Рейтинг@Mail.ru
Матч ЧР по пляжному футболу с "Элмонтом" для "Спартака" стал худшим в сезоне - Борсук - РИА Новости Спорт, 09.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч ЧР по пляжному футболу с "Элмонтом" для "Спартака" стал худшим в сезоне - Борсук

Читать в
Матч девятого тура чемпионата России по пляжному футболу с подмосковным "Элмонтом" стал для московского "Спартака" худшим в сезоне, команда сыграла бездарно, заявил агентству "Р-Спорт" украинский легионер "красно-белых" Игорь Борсук.

САРАТОВ, 9 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Матч девятого тура чемпионата России по пляжному футболу с подмосковным "Элмонтом" стал для московского "Спартака" худшим в сезоне, команда сыграла бездарно, заявил агентству "Р-Спорт" украинский легионер "красно-белых" Игорь Борсук.

В субботу "Спартак" на саратовском этапе национального первенства проиграл "Элмонту" со счетом 1:5. По итогам девяти раундов "красно-белые" с 15-ю очками расположились на четвертой строчке, дающей право выступать в Суперфинале.

"Во-первых, поздравляю "Элмонт" с победой, - сказал Борсук. - Они ее заслужили, у нас ничего не получилось ни впереди, ни сзади, были глупые ошибки. Мы сыграли ужасно, нужно разбираться и стараться реабилитироваться в матче с "Дельтой". Сказалось отсутствие Романа Пачева и Николая Крышанова. Но всё в наших руках, нужно попадать в четверку".

"В игре с "Элмонтом" я не увидел ни одного позитивного момента, начиная со своей игры и заканчивая командой. Возможно, не проснулись, возможно, усталость, но это все оправдания. Соперник нас полностью переиграл, - продолжил Борсук. - Перед нами стоит задача попасть в четверку. И если перед нами стоит такая задача, то так бездарно сыграть команда не имеет права. Ужасно! Это была самая плохая наша игра в сезоне".

При этом Борсук отметил, что, в целом, "у команды все неплохо складывается". "Мы вместе толком не можем потренироваться: то легионеры не могут приехать, то что-то другое. Но, в целом, сейчас идет становление команды. Все стараются, ребята проявляют бойцовские качества, тренер Руслан Пернай руководит. Но у команды еще впереди очень много работы. Надо отметить, что "Спартак" - это амбициозная команда. У команды хорошие перспективы, президент нас поддерживает, вкладывает душу. Ребята впитывают подсказки тренера, но работы еще много", - добавил он.

В составе "Элмонта" выступает кум Борсука, украинский вратарь Виталий Сидоренко, который ранее никогда не добивался победы над командой Борсука. "Он отыграл на ноль. Я его поздравил с отличной игрой. Шутки? Он добрый человек. Не всегда же выигрывать", - добавил спартаковец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    4
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    3
    5
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала