Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" рад победе в КР, но по итогам сезона есть некая недосказанность - Леонов - РИА Новости Спорт, 26.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" рад победе в КР, но по итогам сезона есть некая недосказанность - Леонов

Читать в
Игроки московского "Локомотива" рады славной победе в Кубке России по пляжному футболу, но испытывают некую неудовлетворенность по итогам сезона, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер железнодорожников Илья Леонов.

МОСКВА, 25 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Игроки московского "Локомотива" рады славной победе в Кубке России по пляжному футболу, но испытывают некую неудовлетворенность по итогам сезона, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер железнодорожников Илья Леонов.

"Локомотив" в воскресенье впервые с 2013 года завоевал Кубок России. Также в этом сезоне железнодорожники выиграли бронзу чемпионата страны и дошли до четвертьфинала розыгрыша Кубка европейских чемпионов.

"Итоги сезона будет подводить руководство. Да, есть некая неудовлетворенность и недосказанность, но запоминается последнее - мы на мажорной ноте закрываем внутренний сезон, - сказал Леонов по телефону. - Мы добились славной победы, нам славная охота удалась. Локомотив" испокон веков считался кубковой командой, что пляжный, что большой".

"Да, в прошлых сезонах были разные причины, мешавшие выиграть. Но каждый год разные турниры, разные соперники, смена легионеров. Да, российский костяк оставался неизменным. Я благодарен ребятам за самоотверженную игру, поздравляю их. Тем более мы приехали сюда после отбора на чемпионат мира, и в Сочи у нас не приехали два легионера. Также я хочу поблагодарить наше руководство, в частности (Виталию) Погодину", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала