Рейтинг@Mail.ru
Анохин: сборная РФ по пляжному футболу на турнире в Дубае выступила удовлетворительно - РИА Новости Спорт, 06.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анохин: сборная РФ по пляжному футболу на турнире в Дубае выступила удовлетворительно

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров, Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Артур Папоротный и Антон Шкарин
Игроки сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров, Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Артур Папоротный и Антон Шкарин
Читать в
Сборная России по пляжному футболу на Межконтинентальном кубке продемонстрировала удовлетворительный результат, заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета пляжного футбола Российского футбольного союза (РФС), член исполкома РФС Сергей Анохин.

ХИМКИ (Московская область), 5 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу на Межконтинентальном кубке продемонстрировала удовлетворительный результат, заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета пляжного футбола Российского футбольного союза (РФС), член исполкома РФС Сергей Анохин.

В субботу сборная России со счетом 4:3 обыграла команду Таити и завоевала бронзу шестого розыгрыша Межконтинентального кубка. Ранее россияне исправно выступали в финалах этого турнира. В этом сезоне двукратные чемпионы мира заняли третье место на Кубке Европы и в Евролиге, но не смогли выйти в финальную часть чемпионата мира-2017. Ранее Анохин заявил "Р-Спорт", что сезон провален, но старший тренер сборной России Михаил Лихачев продолжит работу.

"У нас есть одно место – первое. На данном этапе мы заканчиваем сезон победой пусть и в матче за третье место. Хоть как-то это сгладит впечатление от сезона. По крайней мере, пляжный футбол в России жив. Я рад, что мы победили сильную команду, где пляжный футбол является спортом номер один. На Таити пляжный футбол финансируется очень серьезно государством. И рад, что мы победили и завоевали бронзу", - сказал Анохин по телефону.

"Хотел бы сказать, что все ребята травмированы, бились до конца. Но на будущий сезон у нас будет одна задача – быть первыми. В целом на Межконтинентальном кубке сборная России выступила именно удовлетворительно, не хорошо, не отлично, не плохо, а именно удовлетворительно", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала