Рейтинг@Mail.ru
Итог выступления сборной РФ по пляжному футболу в 2016 году неутешительный - Леонов - РИА Новости Спорт, 07.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итог выступления сборной РФ по пляжному футболу в 2016 году неутешительный - Леонов

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по пляжному футболу Николай Крышанов и Илья Леонов (справа)
Игроки сборной России по пляжному футболу Николай Крышанов и Илья Леонов (справа)
Читать в
Итог выступления сборной России по пляжному футболу в 2016 году неудовлетворительный и неутешительный, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Илья Леонов.

МОСКВА, 6 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Итог выступления сборной России по пляжному футболу в 2016 году неудовлетворительный и неутешительный, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Илья Леонов.

В субботу сборная России со счетом 4:3 обыграла команду Таити и завоевала бронзу шестого розыгрыша Межконтинентального кубка. В полуфинале этого турнира россияне в матче с командой Бразилии потерпели самое крупное поражение в своей истории (0:7) и во второй раз не смогли забить ни одного мяча.

Сезон провален: "пляжники" РФ впервые с 2008 года не выиграли ни одного трофея >>>

В этом сезоне двукратные чемпионы мира заняли третье место на Кубке Европы и в Евролиге, но не смогли выйти в финальную часть чемпионата мира-2017. Ранее председатель комитета РФС по пляжному футболу Сергей Анохин заявил "Р-Спорт", что сезон провален, но старший тренер сборной России Михаил Лихачев продолжит работу с национальной командой.

"Результат выступления в Дубае удовлетворительный, последний матч скрасил итог после провала с бразильцами и поражения по пенальти от иранцев. При этом поражение от бразильцев будет стоять особняком. Матч с таитянами показал, что мы, наверное, успели отойти от игры с бразильцами", - сказал Леонов по телефону.

"Я считаю, что это (фиаско от бразильцев) было случайностью, такого поражения наша команда не заслуживала. Да, бразильцы на тот день были сильнее, и они заслужили победу, но счет должен был быть поскромнее. А так, конечно, нас больновато обыграли, - продолжил двукратный чемпион мира. - Итог сезона неутешительный. Если ставить оценку, то выступление неудовлетворительное. Мы не выиграли ни одного титула, но везде были рядом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала