Московский "Спартак" проиграл "Кристаллу" в матче 7-го тура ЧР по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 07.07.2017

© Фото : пресс-служба ПФК «Кристалл»Игроки петербургского "Кристалла"
Игроки петербургского Кристалла

КАЗАНЬ, 7 июл - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Московский "Спартак" проиграл "Кристаллу" из Санкт-Петербурга в матче 7-го тура чемпионата России по пляжному футболу.

"Спартак" проиграл "Кристаллу" со счетом 2:5. В составе москвичей отличились Федор Земсков (5-я минута) и Андрей Новиков (17). У "Кристалла" забивали Нелито (9), Родриго (11), Артур Папоротный (17) и Кирилл Романов (30). Еще один мяч в свои ворота на 2-й минуте забил спартаковец Игорь Борсук.

Матчи чемпионата России по пляжному футболу проходят в Казани с 7 по 12 июля. Лидером чемпионата является московский ЦСКА, в активе которого 14 очков. "Спартак" занимает 6-е место (8 баллов). У "Кристалла" 11 очков и четвертая строчка.