Рейтинг@Mail.ru
Земсков: судья ошибался в матче по пляжному футболу между "Локомотивом" и "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 11.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Земсков: судья ошибался в матче по пляжному футболу между "Локомотивом" и "Спартаком"

Читать в
Арбитр допустил несколько ошибок в матче чемпионата России по пляжному футболу между московскими "Локомотивом" и "Спартаком", но не это стало причиной поражения "красно-белых", заявил агентству "Р-Спорт" нападающий спартаковцев Федор Земсков.

МОСКВА, 10 июл — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Арбитр допустил несколько ошибок в матче чемпионата России по пляжному футболу между московскими "Локомотивом" и "Спартаком", но не это стало причиной поражения "красно-белых", заявил агентству "Р-Спорт" нападающий спартаковцев Федор Земсков.

В понедельник в Казани "Спартак" проиграл "Локомотиву" со счетом 1:5 в матче 10-го тура чемпионата России по пляжному футболу.

"Сложно оценивать такую игру. "Локомотив" был немного сильнее. При определенном стечении обстоятельств мы могли надеяться на хороший результат, но мы допустили пару ненужных ошибок. Плюс судьи допустили пару ошибок, не поставив чистый пенальти в ворота "Локомотива" и назначив пару сомнительных штрафных в нашу сторону, после которых мы пропустили голы. Но не хочется списывать наше поражение на это", - сказал Земсков по телефону.

"Локомотив" сегодня был свежее нас. При этом счет не отражает происходившее на поле. Один-два мяча разницы в счете были бы более справедливы", - добавил собеседник агентства.

В составе победителей дубль сделал Маурисиньо, еще по голу забили Алексей Макаров, Лукао и Борис Никоноров. У "Спартака" отличился Игорь Борсук.

"В составе "Локомотива" собраны чемпионы мира, которые должны удивлять и преподносить сюрпризы, - отметил Земсков. - Могу выделить то, как очень качественно сыграли бразильцы сегодня против "Спартака". Я говорю про Катарино и Маурисиньо. Они и сзади держали мяч, выполняли очень большой объем оборонительной работы. Каждый из них играл за двоих, дирижировал игрой. Они внесли очень большой вклад в победу "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала