Рейтинг@Mail.ru
ПФК "Спартак" и не предполагал, что матч ЧР с "Элмонтом" будет легким - Котов - РИА Новости Спорт, 05.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК "Спартак" и не предполагал, что матч ЧР с "Элмонтом" будет легким - Котов

Читать в
Московский "Спартак" и не предполагал, что матч 17-го тура регулярного чемпионата России по пляжному футболу с подмосковным "Элмонтом" получится легким, заявил агентству "Р-Спорт" игрок "красно-белых" Юрий Котов.

МОСКВА, 5 авг – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Спартак" и не предполагал, что матч 17-го тура регулярного чемпионата России по пляжному футболу с подмосковным "Элмонтом" получится легким, заявил агентству "Р-Спорт" игрок "красно-белых" Юрий Котов.

В субботу "Спартак" в Москве обыграл "Элмонт" со счетом 6:4, проигрывая в течение первого периода в два мяча. Подмосковная команда давно потеряла турнирную мотивацию и с четырьмя очками замыкает турнирную таблицу.

"Не знаю, с чем связано такое начало, но недооценки не было. Мы рассчитывали, что будет тяжелый матч, потому что "Элмонт" - крепкая и силовая команда, которая хорошо обороняется, играет на контратаках. Легкой игры мы не предполагали. В первом периоде мы проигрывали 0:2, "Элмонт" сел глубоко в оборону, было тяжело их вскрывать, и везение при первом нашем мяче Алексея Павленко в самом конце отрезка нам помогло, - сказал Котов.

Котов стал автором хет-трика в прошедшем матче. "Не чувствую себя героем матча, просто оказался в нужном месте в нужное время пару разу. А вся команда сыграла хорошо. Кого-то не стал бы выделять, - добавил игрок. - Победа была добыта в какой-то степени на характере, в то же время очень сильно помогают болельщики, которых у нас здесь много. Когда игра не идет, то они нас всегда гонят вперед, это придает сил и уверенности".

За тур до окончания регулярного чемпионата "Спартак" набрал 29 очков и располагается на четвертом месте, отставая от лидирующих московских "Локомотива", ЦСКА и петербургского "Кристалла" на 1 балл. "Спартак" не опустится ниже четвертого места. Напрямую в полуфинал Суперфинала, который пройдет в Саратове, выходят две лучшие команды. В заключительный день "регулярки" "красно-белые" сыграют с саратовской "Дельтой".

"Шансов на попадание в двойку очень мало. Я даже уже не думаю, что мы в двойку попадем. В любом случае мы против "Дельты" в воскресенье будем играть на победу. При этом велика вероятность, что в четвертьфинале мы будем играть с "Дельтой", так что в какой-то степени это будет репетицией четвертьфинала", - заключил Котов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала