Рейтинг@Mail.ru
Селифонов: тренировки на снегу у биатлонисток сборной РФ идут по плану - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Селифонов: тренировки на снегу у биатлонисток сборной РФ идут по плану

Читать в
Тренировки на снегу у женской сборной России по биатлону идут по плану, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Александр Селифонов.

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт. Тренировки на снегу у женской сборной России по биатлону идут по плану, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Александр Селифонов.

В воскресенье, 27 октября, группа Владимира Королькевича вернулась из финского Вуокатти, где готовилась две недели. Группа Вольфганга Пихлера 26 октября начала сбор в финском Муонио. Следующий сбор группа Королькевича проведет в норвежском Шушене, куда отправится 3 ноября.

"Сбор группы Королькевича прошел без срывов. Все выполнили запланированные объемы. Группа Пихлера прибыла в Муонио 25 октября и на следующий день провела первую тренировку. Все спортсменки в строю, тренируются в полной мере", - сказал Селифонов.

По словам тренера, погодные условия в обоих местах сборов комфортные. "В Вуокатти выпал снег, и спортсменки тренировались на натуральном покрытии. Потом, правда, потеплело, пошли дожди, но на качестве тренировок это никак не сказалось. В Муонио холоднее, так как находится севернее. Сейчас там минусовая температура, проблем со снегом нет, четырехкилометровый круг полностью готов", - заметил Селифонов.

Группа Королькевича в Вуокатти провела контрольную тренировку, в которой приняли участие биатлонистки из сборной Украины и российские лыжницы. Лучший результат показала Мария Панфилова, выступающая за сборную Украины. Ольга Подчуфарова, тренирующаяся в группе Королькевича, показала третий результат.

"Наши девочки специально не подводились к этому старту и тренировались по своим графикам. Они стартовали, проверили свои возможности. В тренировке не приняли участие Ольга Вилухина и Катя Юрьева, которые готовятся по индивидуальному плану", - рассказал Селифонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала