Биатлонисты РФ стали третьими в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонисты РФ стали третьими в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКоманда России (третье место): Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов и Алексей Волков (слева направо)

МОСКВА, 9 янв - Р-Спорт. Мужская сборная России завоевала бронзовые медали в эстафете 4х7,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

Самые яркие фотографии с мужской эстафеты, в которой россияне завоевали бронзовые медали >>>

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин без штрафных кругов и с семью дополнительными патронами уступили 14,9 секунды одержавшей победу сборной Австрии (Кристоф Зуманн, Даниэль Мезотич, Симон Эдер, Доминик Ландертингер, 0+8), время которой - 1 час 15 минут 40,9 секунды.

Сборная Германии (Кристоф Штефан, Андреас Бирнбахер, Эрик Лессер, Симон Шемпп, 0+9, +0,1 секунды) заняла второе место.

В среду женская сборная России выиграла эстафету в Рупольдинге.