Рейтинг@Mail.ru
Майгуров: исключать поддержку биатлона Прохоровым после избрания Кравцова нельзя - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Майгуров: исключать поддержку биатлона Прохоровым после избрания Кравцова нельзя

Читать в
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил агентству "Р-Спорт", что не исключает возможности того, что Михаил Прохоров продолжить оказывать поддержку российскому биатлону после избрания президентом СБР Александра Кравцова.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт, Иван Тугарин. Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил агентству "Р-Спорт", что не исключает возможности того, что Михаил Прохоров продолжить оказывать поддержку российскому биатлону после избрания президентом СБР Александра Кравцова.

Директор Центра спортивной подготовки сборных команд России Кравцов был избран новым президентом СБР на отчетно-выборной конференции союза, которая проходит во вторник в Москве. Прохоров, которого на этом посту сменил Кравцов, ранее заявил, что готов будет оказывать поддержку биатлону, в случае если президентом станет его единомышленник.

"Я думаю, что это задача новой команды СБР - обменяться мнениями с Михаилом Дмитриевичем. Если они придут к общему знаменателю и определят общие точки соприкосновения, то почему нет? Конечно, это возможно", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" после окончания голосования Майгуров.

Собеседник агентства отметил, что, говоря о своих единомышленниках-кандидатах на пост президента союза, Прохоров мог иметь в виду не только его.

"На самом деле из команды Михаила Дмитриевича - это Дмитрий Васильев, (Дмитрий) Алексашин. Что имел в виду Михаил Дмитриевич, может сказать только он. Если он имел в виду именно это, то я ему благодарен. У нас с ним хорошие отношения, как и у любого члена команды Прохорова. Он такой человек, который всем дает высказаться, никому не затыкает рот", - резюмировал Майгуров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала