Рейтинг@Mail.ru
Женская сборная России по биатлону начала учебно-тренировочный сбор в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Женская сборная России по биатлону начала учебно-тренировочный сбор в Сочи

Читать в
Женская сборная России по биатлону прибыла в Сочи для прохождения учебно-тренировочного сбора и подготовки к летнему чемпионату мира в Тюмени, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт. Женская сборная России по биатлону прибыла в Сочи для прохождения учебно-тренировочного сбора и подготовки к летнему чемпионату мира в Тюмени, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Участие в сборе принимают те же биатлонистки, которые тренировались в Отепя - Екатерина Шумилова, Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Лариса Куклина, Анна Никулина, Ольга Якушова, Екатерина Глазырина, Ольга Шестерикова и Евгения Волкова.

"Сейчас нас ждет работа в среднегорье, мы продолжаем закладывать базу на сезон, - заявил старший тренер Владимир Королькевич. - Олимпийские игры в Сочи оставили нам прекрасное наследие, хорошую базу, где мы будем сейчас работать. Условия для тренировок отличные - стрельбище, трасса полностью готовы. Живем мы в одном из домиков в олимпийской деревне, никаких проблем нет. Этот сбор состоит из двух частей - первая пройдет в среднегорье, вторая - внизу в Адлере".

"Горная часть заканчивается 29 августа, потом команда спускается вниз, где проведет четыре дня оздоровительного сбора. В Адлере девочки пройдут ЭКО (этапное комплексное обследование). Домой спортсменки возвращаются 3 сентября", - отметил специалист.

Королькевич также рассказал о восстановлении Екатерины Глазыриной, перенесшей операцию после Олимпиады в Сочи.

"Восстановление Кати Глазыриной идет по плану. Пока еще есть некоторая коррекция тренировочной программы для нее, она не выполняет тренировки в полном объеме. В первую половину сбора в Отепя она не делала полный объем, но последнюю неделю провела практически в полном объеме. Хотя в ее функциональном состоянии есть еще много моментов. Она должна выйти на более высокий уровень", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала