Рейтинг@Mail.ru
Россия благодаря избранию Майгурова сохранила свои позиции в IBU - Кравцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Россия благодаря избранию Майгурова сохранила свои позиции в IBU - Кравцов

Читать в
Россия благодаря избранию Виктора Майгурова на пост вице-президента Международного союза биатлонистов (IBU) сохранила свои позиции в организации, заявил президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт. Россия благодаря избранию Виктора Майгурова на пост вице-президента Международного союза биатлонистов (IBU) сохранила свои позиции в организации, заявил президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.

Выборы состоялись в пятницу в рамках конгресса IBU, который проходит в австрийском Санкт-Вольфганге. За кандидата от России Майгурова, являющегося также членом правления СБР, проголосовали 27 делегатов.

Виктор Майгуров избран вице-президентом Международного союза биатлонистов >>>

"Главное, что сегодня было достигнуто - мы сохранили свои позиции в Международном союзе биатлонистов. Второе - в состав исполкома IBU вошел профессионал, молодой специалист. С представителями IBU постоянно шла речь о том, что крайне необходимы молодые профессиональные специалисты, которые дальше будут двигать политику и стратегию Международного союза. Сегодня это и произошло", - сказал Кравцов, чьи слова приводит официальный сайт СБР.

"Виктору в IBU теперь предстоит защищать интересы России. В СБР он будет отвечать за международные отношения и за связь с представителями IBU, для решения задач, которые стоят перед российским биатлоном", - добавил Кравцов.

Он отметил, что "международное сообщество приветствует тех, кто выходит на любую форму заседания - конгресс, выборную конференцию и так далее - со своим собственным мнением и умением это мнение отстаивать". "За 12 лет работы в (Международной федерации лыжного спорта) FIS я сталкивался с тем, что наши представители молча созерцали происходящее, сегодня такая форма общения никак не подходит, чтоб отстаивать интересы страны", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала