Рейтинг@Mail.ru
Российским биатлонистам повезло, что французы зашли "в круг" на этапе КМ - Аликин - РИА Новости Спорт, 21.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Российским биатлонистам повезло, что французы зашли "в круг" на этапе КМ - Аликин

Читать в
Третье место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Италии является максимально возможным результатом для россиян, которым повезло, что команда Франции получила штрафной круг, заявил агентству "Р-Спорт" бывший старший тренер мужской команды Владимир Аликин.

МОСКВА, 21 янв – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Третье место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Италии является максимально возможным результатом для россиян, которым повезло, что команда Франции получила штрафной круг, заявил агентству "Р-Спорт" бывший старший тренер мужской команды Владимир Аликин.

Российские биатлонисты Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков стали третьими в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Россияне, допустившие на восьми огневых рубежах 9 промахов, финишировали с отставанием в 33,6 секунды от победителей — сборной Германии (1 час 13 минут 57,2 секунды, 7 промахов). Сборная Франции показала седьмой результат (+1.34,7, 14 промахов, 1 штрафной круг).

Лучшие фотографии гонки >>>

"Это успех, учитывая как стреляли. Да и ногами не выделился никто сильно. Повезло, что французы в круг зашли, если бы не это, то третьего места не было бы, к сожалению. Цветков свой этап нормально отработал, без запасных патронов, Гараничев на грани был, в актив не записать, по большому счету. Малышко самый худший был, как обычно. Минуту проиграть на этапе – это похороны. Бабиков ногами тоже не лучшим образом, обыграл украинца, но это не тот уровень, естественно. Были бы рядом французы или австрийцы, то, мне кажется, порвали бы его. Это лучший вариант, что третье место заняли", - заявил Аликин по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    43
    32
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала