Российские биатлонисты победили в эстафете на юниорском первенстве мира - РИА Новости Спорт, 28.02.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

Российские биатлонисты победили в эстафете на юниорском первенстве мира

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Российские биатлонисты Никита Лобастов, Игорь Малиновский, Никита Поршнев и Кирилл Стрельцов победили в эстафете на юниорском первенстве мира в словацком Осрблье.

Сборная России финишировала со временем 1 час 17 минут 27,8 секунды, использовав семь дополнительных патронов. Второе место заняли норвежцы (+53,9 секунды; один промах, 12 дополнительных патронов), третье – немцы (+1.39,3; один промах, 16 дополнительных патронов).

Российский биатлонист Халили стал 2-м в индивидуальной гонке на юношеском ЧМ >>>

Первоначально турнир должен был пройти в городе Остров Псковской области, но был перенесен с территории России по решению Международного союза биатлонистов и Союза биатлонистов России.