Рейтинг@Mail.ru
Представляющий Южную Корею биатлонист Лапшин пропустит 4-6 месяцев из-за травмы - РИА Новости Спорт, 13.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Представляющий Южную Корею биатлонист Лапшин пропустит 4-6 месяцев из-за травмы

Читать в
Биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий на турнирах Южную Корею, заявил, что из-за разрыва крестообразных связок будет вынужден пропустить от четырех до шести месяцев.

МОСКВА, 13 июн - Р-Спорт. Биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий на турнирах Южную Корею, заявил, что из-за разрыва крестообразных связок будет вынужден пропустить от четырех до шести месяцев.

Лапшин, сменивший спортивное гражданство с российского на южнокорейское, в марте дебютировал за новую команду в эстафете на Кубка мира в Пхенчхане.

"Я немного потерялся, но это связано с очень неприятным обстоятельством. 1 мая, когда был дома у родителей, решил очередной раз поиграть в футбол, в игре оступился, и был очень громкий двойной хруст, я сначала подумал, что это просто сустав вышел и встал на место, но когда боль не проходила долго, понял, что, наверное, не все так хорошо. Сделал МРТ уже в Москве. Доктор сразу сказал, что нужна операция, так как полный разрыв передней крестообразной связки. Я не мог поверить, что это произошло именно со мной! Ведь я столько лет играл в футбол и никаких проблем не имел", - написал Лапшин в своем аккаунте в сети Instagram.

"10 мая я полетел в Корею, а уже 12 числа сделали операцию. Операция прошла хорошо, сейчас прохожу реабилитацию и с каждым днем становится лучше, но, к сожалению, этот процесс не быстрый. Врачи говорят, что полная реабилитация составит от 4 до 6 месяцев, но бывает все протекает немного быстрее, будем надеяться, что все будет именно так", - добавил биатлонист.

Отдельно Лапшин поблагодарил Федерацию биатлона Кореи за поддержку и пожелал скорейшего выздоровления футболисту московского "Спартака" и сборной России Роману Зобнину, который ранее так же травмировал крестообразные связки.

Всем привет. Я немного потерялся, но это связано с очень неприятным обстоятельством. 1 мая, когда был дома у родителей, решил очередной раз поиграть в футбол, в игре оступился и был очень громкий двойной хруст, я сначала подумал, что это просто сустав вышел и встал на место, но когда боль не проходила долго, понял, что наверно не все так хорошо. Сделал МРТ уже в Москве. Доктор сразу сказал, что нужна операция, так как полный разрыв передней крестообразной связки. Я не мог поверить , что это произошло именно со мной! Ведь я столько лет играл в футбол и никаких проблем не имел.10 мая я полетел в Корею, а уже 12 числа сделали операцию. Операция прошла хорошо, сейчас прохожу реабилитацию и с каждым днем становится лучше, но к сожалению этот процесс не быстрый. Врачи говорят, что полная реабилитация составит от 4 до 6 месяцев,но бывает все протекает немного быстрее, будем надеятся, что все будет именно так. Скажу одно: что нас не убивает - делает нас только сильнее!👆Поэтому идем дальше, ни смотря ни на что!✊✊✊ Хочу сказать большое спасибо фирме Join Communication и Федерации биатлона Кореи( KBU), и лично @jongmin3000 и ген. секретарю mr. Park за помощь и поддержку, без Вас все было бы намного сложнее. А так же хотелось поддержать @zobnin47 и пожелать быстрого восстановления , ведь я понимаю его как никто другой. Держись братан @zobnin47 , сейчас самое тяжелое время и его нужно пережить!✊✊✊

Публикация от Тимофей Лапшин (@timo_lapshin) Июн 12 2017 в 8:59 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    0
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала