Рейтинг@Mail.ru
Каспарайтис: в полуфинале фаворит Финляндия, но Россия должна выиграть - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каспарайтис: в полуфинале фаворит Финляндия, но Россия должна выиграть

Читать в
Блоггер агентства "Р-Спорт" Дарюс Каспарайтис рассуждает о предстоящем полуфинальном матче на чемпионате мира по хоккею, в котором сыграют сборные России и Финляндии.

Привет всем из Хельсинки! Я приехал на один день, планирую посмотреть оба полуфинала. Настроение праздничное, сегодня очень хороший спортивный день. Два хоккея, а потом еще футбол вечером, финал Лиги чемпионов.

Это полуфинал и все может быть. Я не видел, как финны играют, но наши ребята показали, что они могут играть против сильных команд. Мы финнам проиграли в прошлом году, потом на чемпионате мира в Москве. Надо уже прекратить это безобразие!:))) Думаю, сегодня матч-реванш за прошлый год.

Игра будет тяжелая. Главное, как Варламов сыграет и ребята в обороне, дисциплина должна быть, во-первых, потому что финны будут постоянно провоцировать. Комаров тот же самый будет доказывать, что он готов в НХЛ играть. Нападение у нас неплохое, свои голы забьют.

Четвертьфинал мы, конечно, напряженно провели. Но все равно было такое чувство, что выиграем, знали, что победа будет. Пока все игры на чемпионате были такие, кроме начала игры со шведами, когда проигрывали 1:3. В остальных матчах Россия была сильнее, терпение ребята проявили. Такое ощущение, что Россия играет по системе, и, несмотря на то, какой счет, все работают. Тот же Овечкин нормально влился в коллектив, старается, бьется. Семин пару раз получил по голове от норвежцев:)))

Неприятно, когда счет такой - 2:2, мало ли что могло случиться, норвеги забили бы случайно и потом... Но главное, что довели дело до конца, выиграли, и сейчас осталось две игры. Билялетдинов все делает правильно, команда играет в один и тот же хоккей. Видно, что тренер готовит команду к Олимпиаде через каждый матч, и каждый чемпионат мира надо использовать по максимуму, прокрутить игроков, наиграть какие-то вещи.

В полуфинале фаворит Финляндия. Они играют дома, обыграли хорошую команду США. Они в прошлом году были чемпионами, а сейчас состав несильно поменялся.

Единственное, что хозяин чемпионат мира не выигрывает по статистике, это хорошая история для России.

Одинаковые шансы, думаю. Наши ребята будут биться, и надеюсь, что выиграют.

Думаю, что я и на второй полуфинал останусь, дерби чехов со словаками посмотрю. Так и бывает - никто не ждал ничего ни от чехов, ни от словаков. Говорили, что чехи игры отдавали, соперника выбирали, а они взяли и выбили Швецию. Словаки все-таки Канаду нечаянно обыграли. Правда, может, у словаков фарт сейчас идет.

Если все будет нормально, Россия и Чехия будут в финале.

Удачи сборной России! Болеем все!:))

А я хочу еще тут потом с ребятами повидаться. Слышал, Паша Буре здесь, Леша Слон Житник:))))) Говорят, Житник комментатор теперь!:))

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала