Рейтинг@Mail.ru
Определен состав женской сборной России по бобслею для участия в КМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определен состав женской сборной России по бобслею для участия в КМ

Читать в
"Все три экипажа, которые участвовали в Кубке России, будут выступать в составе сборной на этапах Кубка мира", - сказал агентству "Р-Спорт" старший тренер женской команды Гомер Ллойд.

СОЧИ, 25 окт - РИА Новости, Елена Дьячкова. Бобслеистки, ставшие призерами Кубка России, войдут в состав сборной страны для участия в предстоящем международном сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской команды Гомер Ллойд.

Победителями соревнований женских двоек на КР в Сочи, в которых участвовали три экипажа, стали Ольга Стульнева и Маргарита Исмайлова. Второе место заняли Екатерина Костромина и Людмила Удобкина, третьими стали Анастасия Тамбовцева и Юлия Тимофеева.

"Все три экипажа, которые участвовали в Кубке России, будут выступать в составе сборной на этапах Кубка мира", - сказал Ллойд.

Виктория Токовая, которая выступала за сборную на КМ в минувшем сезоне, получила серьезную травму во время сборов и пропустит сезон, сообщил тренер. "У нее очень серьезная травма. Она повредила ахиллово сухожилие и вернется в строй не раньше, чем через полгода", - сказал собеседник агентства.

Тренерский штаб команды ставит перед российскими бобслеистками высокие цели. "Я хочу, чтобы наши девушки на всех этапах боролись за попадание в шестерку лучших. Наша цель - завоевать медаль на чемпионате Европы и занять место в четверке сильнейших на чемпионате мира", - заявил Ллойд.

Он также отметил выступление на КР молодой Екатерины Костроминой, которая смогла опередить опытную Анастасию Тамбовцеву. "Она сегодня действительно хорошо потрудилась, став второй. Это очень хороший результат для нее, ведь она еще юниорка. Для меня ее выступление не стало сюрпризом, потому что она отличный пилот. Она поедет на Кубок мира, но ей придется непросто, ведь она, к примеру, никогда не выступала на североамериканских трассах", - считает Ллойд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала