Скелетонист Чудинов занял четвертое место на этапе КМ в Санкт-Морице - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Скелетонист Чудинов занял четвертое место на этапе КМ в Санкт-Морице

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт. Российский скелетонист Сергей Чудинов занял четвертое место во второй гонке на этапе Кубка мира, проходящем в швейцарском Санкт-Морице.

По итогам двух заездов Чудинов, шедший после первой попытки шестым, финишировал в шаге от пьедестала почета с результатом 2 минуты 17,37 секунды.

Лидер сборной России Александр Третьяков в первом заезде показал лишь 11-е время, однако благодаря второй попытке поднялся на итоговое седьмое место (2.17,62).

Победу одержал лидер Кубка мира Мартинс Дукурс из Латвии (2.15,54). Вторым стал его старший брат Томасс Дукурс (2.16,63). Бронза досталась Джону Фейрбейрну из Канады (2.17,32).

Следующий этап Кубка мира пройдет в австрийском Иглсе 17-19 января.