Рейтинг@Mail.ru
Абрамович хотел доказать тренерам сборной РФ, что его рано списали со счетов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович хотел доказать тренерам сборной РФ, что его рано списали со счетов

Читать в
Бобслеист Дмитрий Абрамович заявил агентству "Р-Спорт", что своим выступлением на чемпионате и Кубке России в Сочи он хотел доказать тренерам национальной команды, что его рано списали со счетов.

СОЧИ, 30 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Бобслеист Дмитрий Абрамович заявил агентству "Р-Спорт", что своим выступлением на чемпионате и Кубке России в Сочи он хотел доказать тренерам национальной команды, что его рано списали со счетов.

Абрамович с Валерием Головиновым в среду стали бронзовыми призерами чемпионата России, а в четверг пилоту удалось вместе с Владиславом Медведевым выиграть Кубок страны.

"Я хотел доказать тренерам сборной России, которые в принципе меня списали, что я не так плох, как они считают. Но еще больше я хотел доказать что-то для самого себя", - сказал Абрамович после финиша.

По словам спортсмена, он не смог побороться за победу в чемпионате, так как Головинов пока обладает меньшим опытом. "Он молодой, выступает только первый год. У него еще нет большого опыта, и я считаю, что для двойки он пока сыроват. Он побежит у меня в четверке, у него все-таки другая работа. В двойке ему было тяжеловато", - сказал Абрамович.

По словам Абрамовича, он не верит в то, что тренерский штаб сборной России вызовет его на международные соревнования. "Ничего не будет. Я не верю. Даже не ожидаю ничего. Позовут - конечно, поеду, не откажусь. А так я подожду еще годик. Следующий чемпионат России, может, какой-то показатель даст - там будут и первых три номера из основного состава. А дальше посмотрим, как будет складываться жизнь", - сообщил бобслеист.

Абрамовичу обидно, что в нынешнем году состав мужской сборной на Кубок мира был утвержден без отбора решением тренерского штаба. "Все отборы, как мне кажется, прошли по принципу - вот этот мне нравится, а этого я видеть не хочу. Нет спортивного принципа, вот что обидно", - подчеркнул пилот.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала