Бобслеисты Вальтер и Холкомб показали лучшее время на второй тренировке четверок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

ВИНТЕРБЕРГ (Германия), 4 мар - Р-Спорт. Немец Нико Вальтер и американец Стивен Холкомб показали лучшее время на второй тренировке бобслейных четверок на чемпионате мира в немецком Винтерберге.

Вальтер финишировал с лучшим результатом в первом из тренировочных заездов, прошедших в Винтерберге в среду, - 54,85 секунды. Холкомб занял первое место во второй попытке со временем 54,97 секунды.

Четверка Александра Касьянова, Алексея Пушкарева, Ильвира Хузина и Алексея Зайцева показала в среду на тренировке соответственно девятый (55,35) и 14-й результат (55,39).

Никита Захаров, Алексей Негодайло, Кирилл Антюх и Василий Кондратенко в первой попытке были 13-ми (55,44), а во второй 11-ми (55,38).

Алексей Стульнев, Максим Мокроусов, Юрий Селихов и Александр Солдатенков в первом заезде показали восьмой результат (55,33), а во втором - третий (55,07).

В четверг бобслеисты проведут заключительные тренировочные попытки. Соревнования четверок пройдут в Винтерберге в субботу и воскресенье.