Рейтинг@Mail.ru
Глобальных изменений в составе сборной РФ по бобслею не будет - Сухорученко - РИА Новости Спорт, 10.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глобальных изменений в составе сборной РФ по бобслею не будет - Сухорученко

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПризеры соревнований двоек по бобслею среди мужчин на чемпионате России по бобслею и скелетону во время медальной церемонии (слева направо): Владимир Зайцев и Максим Андрианов - серебряные медали, Евгений Пашков и Денис Моисейченков - золотые медали, Валерий Головинов и Дмитрий Абрамович - бронзовые медали
Призеры соревнований двоек по бобслею среди мужчин на чемпионате России по бобслею и скелетону во время медальной церемонии (слева направо): Владимир Зайцев и Максим Андрианов - серебряные медали, Евгений Пашков и Денис Моисейченков - золотые медали, Валерий Головинов и Дмитрий Абрамович - бронзовые медали
Читать в
Глобальных изменений в составе сборной России по бобслею не будет, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Олег Сухорученко.

МОСКВА, 10 июн – Р-Спорт, Елена Соболь. Глобальных изменений в составе сборной России по бобслею не будет, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Олег Сухорученко.

В пятницу президент Федерации бобслея России Александр Зубков заявил "Р-Спорт", что Сухорученко стал старшим тренером национальной команды. Ранее состав на июньский сбор команды в Сочи объявил главный тренер Пьер Людерс. На текущий момент судьба Людерса в сборной не определена.

"Глобальных изменений в составе не будет, практически все на своих местах, а там будем смотреть, как они будут справляться. У (президента федерации) Александра Зубкова были, наверное, вопросы к каким-то отдельным спортсменам, но не в глобальном масштабе. Один-два человека, которые не устраивают даже не по результату, а по их отношению. Фамилии известны, но было бы правильно, чтобы их Александр сам озвучил, как и претензии к отдельным личностям", - сказал Сухорученко по телефону.

"В принципе их никто не исключал из сборной – по результату они тоже проходят. Да, они не привлечены на первый сбор и вопрос по их зарплатам тоже стоит, это немаловажный вопрос. Но приедет Александр 16 июня в Сочи, и там мы уже все вместе коллективно решим все вопросы и задачи. Хочу сказать, что на этом сборе решится многое и для многих, в том числе для тех, в чей адрес эти вопросы. Не будем спешить", - добавил специалист.

Зубков: Сухорученко назначен старшим тренером женской и мужской сборных РФ по бобслею >>>

По его словам, в команду также будут привлекаться и молодые атлеты, которые себя проявят. "Моя позиция – все устраивают, все отработали неплохо. Конечно, у них тоже задачи как и у нас – достижение высоких результатов. В этом заинтересованы все. Поэтому, конечно же, пока все устраивает, никто у меня не вызывает сомнений в дальнейшем. Но есть еще молодые имена, которых мы хотим посмотреть, если они проявят себя очень хорошо, то будут замены. Нам нужна свежая молодая кровь", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала