Рейтинг@Mail.ru
Бронза этапа КМ - это абсолютно нормальный результат, заявил скелетонист Трегубов - РИА Новости Спорт, 20.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронза этапа КМ - это абсолютно нормальный результат, заявил скелетонист Трегубов

Читать в
Российский скелетонист Никита Трегубов заявил агентству "Р-Спорт", что считает третье место на этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице "абсолютно нормальным" для себя результатом.

МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский скелетонист Никита Трегубов заявил агентству "Р-Спорт", что считает третье место на этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице "абсолютно нормальным" для себя результатом.

Двукратный чемпион мира среди юниоров в пятницу впервые в сезоне вошел в число призеров этапа Кубка мира, финишировав третьим в Санкт-Морице. В зачете Кубка мира после пяти гонок Трегубов занимает четвертое место.

"Я сегодня собой более или менее доволен – в первом заезде проехал так вообще без ошибок! Во второй попытке чуть-чуть ошибся, но в целом все было нормально. Так что, в принципе, я доволен и ездой, и всем остальным. Хотелось бы, конечно, выступить лучше, но после всего, что было, после неудачных для меня стартов – это абсолютно нормальный результат. Это "моя" трасса, она мне нравится, меня тут всегда катит нормально, на чем бы я ни ехал. Надеюсь, что дальше результаты будут только лучше", - сказал Трегубов по телефону.

В нынешнем сезоне Трегубов в четырех гонках из пяти финишировал в шестерке сильнейших, но подняться на подиум ему впервые удалось в Санкт-Морице. "Сам много ошибаюсь. Сегодня был единственный раз, когда я обе попытки стабильно проехал. Сам виноват, некого винить. Можно было и в Винтерберге бороться, и в Альтенберге. Но перед Новым годом я переболел, лежал с температурой. Возможно, это сказалось. В Альтенберг я приехал еще больной, даже температура еще держалась. Но после болезни все равно в итоге был в шестерке. Я все время вроде в числе лидеров, но хочется большего. Надо работать больше над ездой, над стартом, и результат придет", - заявил скелетонист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала