Рейтинг@Mail.ru
Дубровский: российские летающие лыжники будут стремиться к медалям на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубровский: российские летающие лыжники будут стремиться к медалям на ОИ-2018

Читать в
Сборная России по прыжкам с трамплина будет стремиться к медалям на Олимпийских играх в Пхенчхане, заявил новый президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Дмитрий Дубровский, который также отметил: сокращение бюджета федерации будет минимальным.

МОСКВА, 11 июн - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Сборная России по прыжкам с трамплина будет стремиться к медалям на Олимпийских играх в Пхенчхане, заявил новый президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Дмитрий Дубровский, который также отметил: сокращение бюджета федерации будет минимальным.

Олимпийские игры-2018 пройдут в корейском Пхенчхане. Выборы нового президента, которым стал Дмитрий Дубровский, состоялись на отчетно-выборной конференции ФПЛТЛДР, которая прошла в Москве 10 июня. Дубровский во главе федерации сменил Александра Уварова, не ставшего выдвигать свою кандидатуру, но рекомендовавшего Дубровского.

"Если говорить про сборную по прыжкам, медального плана или по местам пока нет, - отметил Дубровский на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". - Его озвучат тренерские штабы сформированные. Но, тем не менее, в прыжках с трамплина мы будем стремиться к медалям любого достоинства. В лыжном двоеборье - попадание в 15-20 лучших, учитывая катастрофические результаты, которые есть сейчас".

Отвечая на вопрос по бюджету федерации, Дубровский заявил: "Мы уже имеем финансирование на 2014 год, готовим предложение на 2015 и 2016 годы по линии министерства спорта".

"Такой план у нас имеется, он не намного меньше, чем в предолимпийский сезон. Плюс то финансирование, которое идет по линии попечительского совета, это тоже немало. Если и будет сокращен бюджет, то в незначительном размере, что и позволит подготовить сборную на качественном уровне", - заявил президент федерации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала