Рейтинг@Mail.ru
Мужская сборная РФ выступила достойно в индивидуальной гонке в Рыбинске - Вяльбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужская сборная РФ выступила достойно в индивидуальной гонке в Рыбинске - Вяльбе

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк(слева направо): Дарио Колонья (Швейцария) – 1-е место, Евгений Белов (Россия) – 2-е место, Сергей Устюгов (Россия) – 3-е место
(слева направо): Дарио Колонья (Швейцария) – 1-е место, Евгений Белов (Россия) – 2-е место, Сергей Устюгов (Россия) – 3-е место
Читать в
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила агентству "Р-Спорт", что довольна выступлением мужской сборной России в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рыбинске и результат можно назвать очень достойным.

РЫБИНСК (Ярославская область), 23 янв - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила агентству "Р-Спорт", что довольна выступлением мужской сборной России в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рыбинске и результат можно назвать очень достойным.

Россиянин Евгений Белов стал вторым в индивидуальной гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Рыбинске, уступив только швейцарцу Дарио Колонье. Третье место занял еще один представитель России Сергей Устюгов, а Александр Легков стал четвертым. В женской индивидуальной гонке лучшей из россиянок стала Юлия Чекалева, финишировавшая четвертой.

"Конечно, довольна, а как же! Жалко, конечно, что мы не победители, но тем не менее выступили очень хорошо, очень достойно. А девчонки у нас в этом году все-таки очень серьезно тренировались, поэтому видимо переваривать это все им не так уж легко. Поэтому я на них никакого серьезного зуба не имею, в основном. Но есть спортсменки, на которых я уже, как говорится, устала злиться, объяснять и говорить", - заявила Вяльбе по телефону.

"Что касается Юли (Чекалевой), то у нее был сбор, стартов не было, а она девушка, которая любит через старты входить в форму. Думаю, что к чемпионату мира мы будем в достойной форме", - подытожила президент ФЛГР.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала