Рейтинг@Mail.ru
Перенос объявления состава лыжников на ЧМ не связан с этапом в Рыбинске - Вяльбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перенос объявления состава лыжников на ЧМ не связан с этапом в Рыбинске - Вяльбе

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛыжник на тренировке перед индивидуальной гонкой в соревнованиях по лыжным гонкам
Лыжник на тренировке перед индивидуальной гонкой в соревнованиях по лыжным гонкам
Читать в
Перенос объявления состава сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира 2015 года на февраль не связан с результатами национальной команды на этапе Кубка мира в Рыбинске, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

МОСКВА, 4 фев - Р-Спорт, Сергей Смышляев, Анатолий Самохвалов. Перенос объявления состава сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира 2015 года на февраль не связан с результатами национальной команды на этапе Кубка мира в Рыбинске, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Окончательный состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира 2015 года будет объявлен после этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Изначально планировалось, что состав будет объявлен по итогам этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Рыбинске с 23 по 25 января. Этап в Эстерсунде состоится 14-15 февраля и будет включать в себя спринтерские гонки классическим стилем и индивидуальные гонки свободным стилем.

"У нас по принципам отбора есть связь с юношеским чемпионатом мира, U-23, - заявила Вяльбе на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". - От результатов там многое зависит. Ситуация была еще и с Никитой Крюковым, который не имеет индивидуальной квоты. Никаких сюрпризов в Рыбинске, ничего такого не было".

Говоря о результатах сборной в последние годы, Вяльбе отметила: "Характер сложно поменять, максималисткой я остаюсь. Что касается команды, безусловно, меня удручают результаты женщин, которые не радуют в эти годы. Но я еще и оптимистка, и уверена, что победы вернутся. Олимпиадой не удовлетворена, значит и работой своей не удовлетворена".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала