Летающий лыжник Артур Султангулов выиграл золото на Спартакиаде учащихся РФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Летающий лыжник Артур Султангулов выиграл золото на Спартакиаде учащихся РФ

© Фото : пресс-служба зимней Спартакиады-2015Артур Султангулов
Артур Султангулов

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Представитель Московской области Артур Султангулов стал победителем соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина К-90 на Спартакиаде учащихся России, которая проходит в ряде городов страны.

По сумме двух попыток Султангулов набрал 227,5 балла. Второе место занял Кирилл Котик (213,0) из Кирова. Тройку призеров замкнул представитель Московской области Константин Решетников (209,5).

Соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и в лыжном двоеборье проходят в Нижнем Тагиле и завершатся 1 марта.