Рейтинг@Mail.ru
Первый сбор российские летающие лыжницы проведут на море в Сочи - Керов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый сбор российские летающие лыжницы проведут на море в Сочи - Керов

Читать в
Первый сбор летней подготовки женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина проведет в Сочи в середине мая, заявил агентству "Р-Спорт" тренер команды Роман Керов.

МОСКВА, 28 мар - Р-Спорт, Елена Соболь. Первый сбор летней подготовки женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина проведет в Сочи в середине мая, заявил агентству "Р-Спорт" тренер команды Роман Керов.

На главном старте сезона - чемпионате мира в шведском Фалуне - Ирина Аввакумова стала 11-й, Софья Тихонова - 20-й, а Анастасия Гладышева не смогла отобраться во вторую попытку, став 35-й в первой. На текущей неделе спортсменки завершили сезон, выступив на чемпионате России в Чайковском. Победу в пятницу одержала Тихонова.

"На отдых мы на две недели разъезжаемся и, что называется, отключаем телефоны. Потом спортсменки приступят к выполнению индивидуального плана каждая, это будет поддерживающая и восстанавливающая работа. Кому-то надо подлечить травмы. Первый сбор, восстановительный, у нас намечен на 13-25 мая в Сочи, на базе "Юг Спорт", на море", - рассказал Керов по телефону.

"Потом планируем сбор в Чайковском, будем работать на маленьком трамплине (К-20, К-40), добиваться четкого исполнения элементов. Потом планируем поехать либо в словенскую Планицу, либо в немецкий Оберстдорф - посмотрим, как будет с финансированием. Ближайшие планы такие, дальше будем ориентироваться на календарь летних стартов, планировать дальнейшую подготовку, отталкиваясь от него", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала