Рейтинг@Mail.ru
Лыжники РФ под руководством Бургермайстера начнут подготовку к сезону в Швейцарии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжники РФ под руководством Бургермайстера начнут подготовку к сезону в Швейцарии

Читать в
Российские лыжники под руководством тренера Рето Бургермайстера уже начали работать по индивидуальным программам дома, а первый общий сбор для них начнется 20 мая на олимпийской базе сборной Швейцарии, заявила агентству "Р-Спорт" физиотерапевт группы Изабель Кнауте.

МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российские лыжники под руководством тренера Рето Бургермайстера уже начали работать по индивидуальным программам дома, а первый общий сбор для них начнется 20 мая на олимпийской базе сборной Швейцарии, заявила агентству "Р-Спорт" физиотерапевт группы Изабель Кнауте.

Решением Федерации лыжных гонок России в группе Бургермайстера продолжают работать Евгений Белов, Станислав Волженцев, Сергей Устюгов и Глеб Ретивых.

"Мы начинаем сбор 20 мая, - сообщила Кнауте по телефону. - Пока они тренируются по индивидуальным программам дома, уже начали тренироваться. Первый сбор мы проведем в Швейцарии. Сбор будет проходить там, где готовятся все швейцарские спортсмены. Не только лыжники, но и футболисты, бобслеисты, хоккеисты, легкоатлеты, у них там свои базы, это их олимпийский центр. И у нас там будет очень разнообразная подготовка".

"Также потом поедем в Эстонию, потом в Оберхоф (Германия), где много раз уже тренировались, в Давосе (Швейцария) будем, потом в сентябре в Тюмень едем, в октябре в Рамзау (Австрия), а далее уже будем смотреть, где есть снег, а где нет", - сказала Кнауте.

Также специалист добавила: "Будем начинать спокойно, будем смотреть, как себя чувствуют спортсмены, какие проблемы есть, какое состояние. Большое внимание будем уделять физической подготовке - велосипед и так далее".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала