Рейтинг@Mail.ru
Фристайлисты сборной РФ показывают положительную динамику перед ОИ-2018 - Долгов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлисты сборной РФ показывают положительную динамику перед ОИ-2018 - Долгов

Читать в
Положительная динамика видна у сборной России по фристайлу в преддверии зимней Олимпиады в 2018 году, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Долгов.

МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Положительная динамика видна у сборной России по фристайлу в преддверии зимней Олимпиады в 2018 году, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Долгов.

Олимпийские игры в 2018 году пройдут с 9 по 25 февраля в корейском Пхенчхане. На проходящем в США этапе Кубка мира в дисциплине лыжная акробатика россиянин Петр Медулич занял первое место, а россиянка Александра Орлова стала третьей. Также на протяжении сезона россияне завоевывают подиумы на этапах Кубков Европы.

"Подготовка идет в рамках утвержденного плана. До Олимпиады еще два сезона, конечно, но динамику положительную мы уже видим. Вернулась и Орлова после восстановления, но даже внутри команды конкуренция очень большая. Положительная динамика и я думаю, что тренерские штабы планируют по возможности достигать результаты, и они достигаются", - сказал Долгов по телефону.

"Конечно, по ходу сезона мы вносим какие-то корректировки, дополнения, но команда будет стараться выполнять те задачи, которые поставлены на 2018 год. Уверен, что лидеры команды подойдут с показателями, нужными для борьбы. Динамика положительная есть", - добавил он.

Юношеские Олимпийские игры пройдут в норвежском Лиллехаммере с 12 по 21 февраля. Состав сборной России выглядит следующим образом: Лана Прусакова (слоупстайл и хафпайп), Дана Вовк (ски-кросс), Владимир Галайко (хафпайп), Кирилл Багин (ски-кросс).

"Если говорить о молодежи, то динамика положительная, хоть и нет подиумов. Сейчас еще Юношеские игры будут, и здесь, думаю, ребята практически во всех дисциплинах поборются, кроме женского хаф-пайпа из-за травмы у Валерии Демидовой", - резюмировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    2
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    1
    2
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала