Рейтинг@Mail.ru
Долгов: ФФР создаст совет тренеров по могулу, который будет рабочим органом федерации - РИА Новости Спорт, 05.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Долгов: ФФР создаст совет тренеров по могулу, который будет рабочим органом федерации

Читать в
Федерация фристайла России (ФФР) создаст тренерский совет по могулу, который станет рабочим органом организации, туда войдут представители регионов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Долгов.

МОСКВА, 2 сен – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Федерация фристайла России (ФФР) создаст тренерский совет по могулу, который станет рабочим органом организации, туда войдут представители регионов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Долгов.

В пятницу в Олимпийском комитете России (ОКР) состоялось всероссийское совещание тренеров по могулу. В нем приняли участие все региональные тренеры, работающие в региональных школах, старший тренер сборной России по могулу Стив Фиринг, главный тренер национальной команды Александр Долгов, а также президент ФФР Алексей Курашов. Также были представители Москомспорта и ЦСП Москомспорта.

Новые критерии отбора российских могулистов обозначены на совещании тренеров – Долгов >>>

"До понедельника дали представителям регионов определиться внутри, кто от региона войдет в тренерский совет, который будет рабочим органом федерации. Он будет заниматься федеральными стандартами, ЕВСК, календарем, методической частью, повышением квалификации тренеров в могуле. Насущными вопросами, которыми нужно заниматься именно специалистам в этой области, что невозможно делать одной федерации. В предыдущее время этому не уделялось внимание, может быть, сейчас мы это выправляем", - сказал Долгов по телефону.

"Продуктивное совещание, был дан ряд поручений: главному тренеру, старшему тренеру, на регионы возлагается часть ответственности. Рассчитываем, что это работа будет направлена на улучшение результатов в могуле, на взаимодействие регионов со сборной и наоборот, чтобы была взаимосвязь с федерацией, чтобы была нормальная рабочая обстановка. Состав тренерского совета будет утвержден президиумом федерации, который пройдет в октябре-ноябре 2016 года", - добавил тренер национальной команды.

Долгов подчеркнул, что сборная России становится более открытой. "Отмечена позитивная тенденция, которая намечается во фристайле со стороны регионов, что национальная команда становится более открытой. Это и посыл президента, что сборная должна быть открытой. В сборной должны работать ведущие специалисты нашей страны, а если они не являются таковыми, то делать ротацию. Неприкасаемых нет", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала