Рейтинг@Mail.ru
Этап КМ по ски-кроссу в Миассе лучший за сезон по организации и атмосфере - Флисар - РИА Новости Спорт, 24.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Этап КМ по ски-кроссу в Миассе лучший за сезон по организации и атмосфере - Флисар

© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФилип Флисар
Филип Флисар
Читать в
Этап Кубка мира по ски-кроссу, который проходит в Миассе на горнолыжном комплексе "Солнечная долина", является лучшим из всех, что проходили сезоне-2016/17, трасса очень хорошо подготовлена, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" действующий чемпион мира в данной дисциплине словенец Филип Флисар.

МИАСС (Челябинская область), 24 фев – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Этап Кубка мира по ски-кроссу, который проходит в Миассе на горнолыжном комплексе "Солнечная долина", является лучшим из всех, что проходили сезоне-2016/17, трасса очень хорошо подготовлена, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" действующий чемпион мира в данной дисциплине словенец Филип Флисар.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) по результатам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена рекомендовал международным федерациям по зимним видам спорта отказаться от проведения своих соревнований на территории России. В "Солнечной долине" 24-25 февраля проходит этап Кубка мира по ски-кроссу. По итогам квалификации Флисар занял 10-е место и попал в финал, который пройдет в субботу.

"Трасса хорошая, подготовлена она хорошо. Единственное, сегодня видимость не очень, из-за того что облачно. В Миассе организаторы подготовили все отлично. Это лучший этап Кубка мира из всех, что были в этом сезоне, однозначно, просто невероятно. И организация, и атмосфера в целом – все замечательно", - сказал Флисар после квалификации.

"Результат у меня нормальный. Не сказать, что сильно плохой получился результат. Конечно, я планировал выложиться по полной, чтобы занять удачную позицию для стартов в следующих раундах, но не получилось, к сожалению", - добавил он.

Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду пройдет 7-19 марта в Сьерра-Неваде (Испания).

"Я готов еще не на 100 % к чемпионату мира, но у меня есть еще три недели, и думаю, что в итоге все будет неплохо", - резюмировал действующий чемпион мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала