Рейтинг@Mail.ru
Тренеры ожидали лучшего результата от сборной РФ по ски-кроссу на этапе КМ – Мехряков - РИА Новости Спорт, 24.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренеры ожидали лучшего результата от сборной РФ по ски-кроссу на этапе КМ – Мехряков

© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСки-кросс
Ски-кросс
Читать в
Тренерский штаб сборной России по ски-кроссу ожидал лучших результатов от российских фристайлистов в квалификации на этапе Кубка мира в Миассе, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" старший тренер национальной команды в дисциплине ски-кросс Леонид Мехряков.

МИАСС (Челябинская область), 24 фев – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Тренерский штаб сборной России по ски-кроссу ожидал лучших результатов от российских фристайлистов в квалификации на этапе Кубка мира в Миассе, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" старший тренер национальной команды в дисциплине ски-кросс Леонид Мехряков.

В горнолыжном комплексе "Солнечная долина" в Миассе 24-25 февраля проходит этап Кубка мира по ски-кроссу. Из россиян в финал, который состоится в субботу, прошли Анастасия Чирцова и Игорь Омелин. Преодолеть квалификацию не получилось у Семена Денщикова, Егора Короткова, Кирилла Меренкова, Артема Набиулина, Кирилла Гладкова, Максима Вихрова, Екатерины Мальцевой, Виктории Завадовской, а также у Майи Аверьяновой.

"Для молодежи сегодня все прошло неплохо, потому что проигрыш очень маленький – всего лишь одна секунда. Если раньше они по три проигрывали, то сегодня секунда-полторы – это очень мало и хорошо для них. Что касается основного состава, то ожидали получше результата. Семен ошибся и упал, но такое бывает, это спорт. Хотелось нам лучшего результата, конечно", - сказал Мехряков после квалификации.

"Думаю, то, что это домашний этап, придало дополнительного волнения: это первый раз, может, перенервничали, волнение, скорее всего, наложилось, народу много. Но ничего, Игорь и Настя завтра повоюют", - резюмировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала