Рейтинг@Mail.ru
Российские летающие лыжницы подтвердили ожидания на ЧМ в Лахти – Дубровский - РИА Новости Спорт, 24.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские летающие лыжницы подтвердили ожидания на ЧМ в Лахти – Дубровский

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Дмитрий Дубровский
Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Дмитрий Дубровский
Читать в
Результаты, показанные российскими летающими лыжницами по ходу текущего сезона, позволяли рассчитывать на попадание всех четырех спортсменок в тридцатку сильнейших на чемпионате мира 2017 года, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

ЛАХТИ (Финляндия), 24 фев – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Результаты, показанные российскими летающими лыжницами по ходу текущего сезона, позволяли рассчитывать на попадание всех четырех спортсменок в тридцатку сильнейших на чемпионате мира 2017 года, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

Аввакумова в пятницу заняла 12-е место на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти. Анастасия Баранникова стала 21-й, Софья Тихонова – 26-й, а Ксения Каблукова заняла 30-е место.

"Выступление неплохое, в принципе. Но исходя из результатов, показанных по ходу сезона, попадание всей четверки в тридцатку удивительным не считается. Конечно, хотелось, чтобы несколько поближе к десятке располагались. Та же Тихонова уже не раз и в десятку попадала. В целом, показали то, на что сегодня готовы. Их нужно за это поблагодарить. С учетом того, что Аввакумова была травмирована, ее 12-е место сегодня можно занести ей в актив, учитывая то, как она прыгнула в квалификации. Травма не прошла незамеченной", - заявил Дубровский.

"Конечно, 12-е место – не то, чего мы ждали, и чего Ира от себя ждала. Но четверочку можно поставить", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала