Летающие лыжники из Германии выиграли ЧМ в командном первенстве, россияне - шестые - РИА Новости Спорт, 26.02.2017

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт. Сборная Германии завоевала золотые медали в смешанном командном первенстве по прыжкам на лыжах с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти.

Немецкие летающие лыжники набрали по итогам двух раундов 1035,5 очков. Второе место заняли спортсмены из Австрии (999,3), третьими стали японцы (979,7).

Сборная России показала шестой результат, набрав 864 очка. В соревнованиях приняли участие Анастасия Баранникова, Ирина Аввакумова, Денис Корнилов и Евгений Климов.