Рейтинг@Mail.ru
Кардинальных перестановок в тренерском штабе летающих лыжниц РФ не будет - Дубровский - РИА Новости Спорт, 03.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кардинальных перестановок в тренерском штабе летающих лыжниц РФ не будет - Дубровский

Читать в
Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина на чемпионате мира 2017 года выступила неудовлетворительно, но кардинальных перестановок в тренерском штабе не будет, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

ЛАХТИ (Финляндия), 3 мар – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина на чемпионате мира 2017 года выступила неудовлетворительно, но кардинальных перестановок в тренерском штабе не будет, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

Ирина Аввакумова на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти заняла 12-е место. Анастасия Баранникова стала 21-й, Софья Тихонова — 26-й, а Ксения Каблукова заняла 30-е место. В миксте сборная России стала 6-й.

"Конечно, не удовлетворены женскими выступлениями, будем разбираться, - заявил Дубровский. - Причина объективная, Аввакумова была травмирована, но и остальные девчонки сдают позиции. Думаю, что в преддверии олимпийского сезона не стоит (производить перестановки в тренерском штабе). Есть моменты, с которыми будем разбираться, федерация будет принимать жесткие меры, но кардинальных перестановок не произойдет".

"Сезон у женской команды не получилось закончить на мажорной ноте, как хотелось бы. В очередной раз к главному старту сезона подходим не на пике формы. Не понимаем, видимо, как подводиться. И в (шведском) Фалуне (на предыдущем чемпионате мира), и на Играх в Сочи примерно такая же картина была. В целом показали то, на что способны, поэтому их винить за что-то… Показали результаты, на которые сейчас готовы. Опасения были еще до чемпионата мира, и они, к сожалению, подтвердились", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала