Рейтинг@Mail.ru
Банк "Тинькофф кредитные системы" стал спонсором велокоманды Контадора - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Тинькофф кредитные системы" стал спонсором велокоманды Контадора

Читать в
Российский банк "Тинькофф кредитные системы" (ТКС банк) стал титульным спонсором велокоманды Saxo Bank, за которую выступает один из сильнейших гонщиков мира Альберто Контадор, сообщает пресс-служба банка.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Российский банк "Тинькофф кредитные системы" (ТКС банк) стал титульным спонсором велокоманды Saxo Bank, за которую выступает один из сильнейших гонщиков мира Альберто Контадор, сообщает пресс-служба банка.

Начиная со стартующей 30 июня гонки "Тур де Франс" и на протяжении всего сезона 2013 года команда будет носить название Saxo Bank - Tinkoff Bank. Ранее Saxo Bank был единственным титульным спонсором датской команды.

"Мы гордимся тем, что вернулись в велоспорт и стали спонсором команды, основанной Бьярне Риисом, который, без сомнения, является лучшим менеджером в велосипедном мире. И мы очень рады присоединиться к Saxo Bank, одному из самых уважаемых онлайн-банков. Это отлично подходит для нас стратегически, так как мы активно развиваем онлайн-банкинг в России. Есть различные виды синергии между нашим банком и Saxo Bank. Мы полагаем, что имеем схожие ДНК и вдохновлены возможностью работать вместе", - заявил председатель совета директоров ТКС банка Олег Тиньков.

Бывший велогонщик Тиньков ранее владел командой "Тинькофф. Кредитные системы". После смены владельца эта велогруппа выступает под названием "Катюша".

В начале июня СМИ сообщали, что Saxo Bank в 2013 году может объединиться с итальянской командой Liquigas-Cannondale. В текущем сезоне команда испытывает трудности с пополнением запаса очков в рейтинге Мирового тура в связи с дисквалификацией Контадора, которая истекает 5 августа 2012 года. Отбыв наказание, испанский гонщик продолжит выступление за команду - 8 июня он подписал новый контракт до конца сезона-2015.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала