Рейтинг@Mail.ru
Комаров заявил, что финал Игр в Баку стал одним из самых жарких за его карьеру в ВМХ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комаров заявил, что финал Игр в Баку стал одним из самых жарких за его карьеру в ВМХ

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Комаров (Россия) в соревнованиях по велоспорту в дисциплине BMX среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Евгений Комаров (Россия) в соревнованиях по велоспорту в дисциплине BMX среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Читать в
Член сборной России по велоспорту ВМХ Евгений Комаров заявил, что финал Европейских игр в Баку стал одним из самых жарких за всю его карьеру.

БАКУ, 28 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Член сборной России по велоспорту ВМХ Евгений Комаров заявил, что финал Европейских игр в Баку стал одним из самых жарких за всю его карьеру.

Сборная России по ВМХ достойно выступила на Европейских играх в Баку - тренер >>>

Комаров и Евгений Клещенко пробились в финальный заезд на Играх, но остались без медалей, показав пятый и седьмой результат соответственно.

"Конечно, могли бы проехать лучше. Где-то дорожка попалась невыгодная, но в целом выступили нормально. Жарковато было. Честно сказать, я второй раз в карьере выступал в такую жару - первый раз это было в Аргентине в прошлом году, там тоже было примерно 36 градусов. Теперь у нас впереди чемпионат Европы, там будет примерно такое же представительство по основным конкурентам, как и в Баку", - сказал Комаров корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"В принципе я результатом очень доволен, удалось попасть вдвоем финал, мы здесь неплохо заработали квалификационных очков", - добавил еще один финалист Клещенко.

Александр Катышев остался вне финала. "В полуфинале у меня немного не получилось проехать так, как я хотел. К трассе никаких претензий нет, она немножко не укатанная, но это не мешает гоняться. Не стал бы называть эти Игры репетицией перед чемпионатом Европы, мы хотели здесь выступить максимально хорошо", - добавил он.

Вне финала осталась и Наталья Суворова, выбывшая из борьбы за медали из-за падения. "У нас дело по набору очков идет неплохо, сейчас активная фаза сезона, совсем скоро чемпионат Европы и чемпионат мира. Настраивалась хорошо проявить себя на Европейских играх в Баку, но в отборочном туре у меня было падение. Старалась, ехала, но день явно был не мой", - подчеркнула спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала