Рейтинг@Mail.ru
Велокоманда "Катюша" в испанском Кальпе провела презентацию состава на сезон-2016 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велокоманда "Катюша" в испанском Кальпе провела презентацию состава на сезон-2016

© Фото : пресс-служба команды "Катюша".Велокоманда "Катюша"
Велокоманда Катюша
Читать в
Российская велокоманда Мирового тура "Катюша" в испанском Кальпе провела презентацию состава на сезон-2016.

КАЛЬП (Испания), 12 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российская велокоманда Мирового тура "Катюша" в испанском Кальпе провела презентацию состава на сезон-2016.

В Кальпе "Катюша" представила новую велосипедную форму и стратегию развития. В частности, во время презентации было объявлено о том, что под брендом новой компании "Катюша Спорт", созданной на базе проекта, будет запущена новая линия велосипедной одежды. Первые модели выйдут уже в апреле, во время "Тура Фландрии", а новая линейка появится осенью.

В завершившемся сезоне "Катюша" одержала 40 побед, завоевав в общей сложности 103 призовых места. Эти результаты гарантировали ей второе место в Мировом туре по итогам сезона.

"Я уверен, что наша команда еще не достигла своего максимума. И мы все, конечно, ждем от "Катюши" покорения новых высот в следующем сезоне", - сказал на презентации основатель и главный спонсор команды Игорь Макаров.

В свою очередь главный спортивный директор команды Жозе Азеведо отметил, что горд гонщиками "Катюши". "Мы много говорили о прошедшем сезоне, но я смотрю вперед. Мы провели целую серию отличных тренировок здесь, в Кальпе, и могу сказать, что все 28 гонщиков нашей команды мотивированы на то, чтобы сделать 2016 год еще более успешным. Количество побед не так важно, главное - качество этих успехов. Подиум на "Туре", титул чемпиона мира или (победителя) Олимпийских игр... Это выглядит трудной задачей, но мы должны ставить перед собой амбициозные цели", - подчеркнул он.

В 2016 году в составе команды "КАТЮША" будут выступать 28 гонщиков из 12 стран (Австрия, Бельгия, Колумбия, Дания, Эстония, Германия, Италия, Норвегия, Португалия, Россия, Словения и Испания): Максим Бельков, Свен-Эрик Бистрем, Сергей Чернецкий, Якопо Гварньери, Марко Халлер, Владимир Исайчев, Павел Кочетков, Дмитрий Козончук, Александр Кристофф, Вячеслав Кузнецов, Сергей Лагутин, Альберто Лосада, Тьягу Мачаду, Матвей Мамыкин, Михаэль Мёркёв, Нильс Политт, Александр Порсев, Джонатан Рестрепо, Хоаким Родригес, Егор Силин, Симон Шпилак, Рейн Таарамяэ, Алексей Цатевич, Юрген ван ден Брук, Анхель Висиозо, Эдуард Ворганов, Антон Воробьев и Ильнур Закарин.

В менеджерском составе не произошло изменений. В нем продолжат работать Жозе Азеведо, Клаудио Коцци, Хавьер Флоренсио, Дмитрий Конышев, Геннадий Михайлов и Торстен Шмидт. Конышев не присутствовал на презентации, так как отправился в Рио-де-Жанейро на сбор национальной команды России, которая изучит олимпийские трассы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала