Рейтинг@Mail.ru
Кучерявого радует, что велогонщицы Шмелева с Войновой все ближе к китаянкам перед ОИ - РИА Новости Спорт, 03.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кучерявого радует, что велогонщицы Шмелева с Войновой все ближе к китаянкам перед ОИ

© Фото : Simon Wilkinson/SWpix.comПризеры чемпионата мира по велоспорту на треке в командном спринте. В центре - россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова
Призеры чемпионата мира по велоспорту на треке в командном спринте. В центре - россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова
Читать в
Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый доволен тем, что велогонщицам Анастасии Войновой и Дарье Шмелевой удалось сократить отставание от китаянок в командном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке.

ЛОНДОН, 3 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый доволен тем, что велогонщицам Анастасии Войновой и Дарье Шмелевой удалось сократить отставание от китаянок в командном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке.

Войнова и Шмелева в первый день чемпионата мира, который проходит в Лондоне, выиграли командный спринт у действующих рекордсменок мира из Китая. Китаянки показали лучшее время в большом финале, но были дисквалифицированы за нарушение правил прохождения дистанции.

"Девочки к этому стремились. Конечно, хотелось бы выиграть по времени, и главное, что отставание от китаянок у них все меньше. Там еще было тактически в конце не все правильно сделано, есть над чем работать. Почувствовали вкус победы, почувствовали, что китаянок можно побеждать", - сказал Кучерявый корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Надеюсь, что нам удастся хорошо провести финальный этап подготовки перед Олимпиадой и выйти на хороший результат к Играм, для этого нам надо всем собраться. Тренерский штаб, руководители всех уровней - от региональных, до минспортовских, нам нужно собраться, главная задача - сцементировать команду, которая должна быть единой сборной России, чтобы каждый не жил своим миром", - добавил Кучерявый.

Чемпионат мира по велоспорту на треке завершится 6 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала