Рейтинг@Mail.ru
Екимов: медали, добавленные в велоспорте на ОИ-20, доступны для завоевания россиянами - РИА Новости Спорт, 09.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио
Олимпиада 2020

Екимов: медали, добавленные в велоспорте на ОИ-20, доступны для завоевания россиянами

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБронзовый призер ОИ-2016 в Рио Денис Дмитриев (в центре) и серебряные призеры Игр Анастасия Войнова (слева) и Дарья Шмелева, в аэропорту "Шереметьево"
Бронзовый призер ОИ-2016 в Рио Денис Дмитриев (в центре) и серебряные призеры Игр Анастасия Войнова (слева) и Дарья Шмелева, в аэропорту Шереметьево
Читать в
Комплекты медалей, которые будут разыгрываться в тех дисциплинах велоспорта, которые были добавлены в программу Олимпиады-2020, доступны для завоевания российскими велогонщиками, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов.

МОСКВА, 9 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Комплекты медалей, которые будут разыгрываться в тех дисциплинах велоспорта, которые были добавлены в программу Олимпиады-2020, доступны для завоевания российскими велогонщиками, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов.

Решение о включении в программу Игр-2020 женского и мужского мэдисона в велоспорте на треке, а также ВМХ-фристайла, принял исполком МОК на заседании в Лозанне.

"Мы приветствуем решение по увеличению количества комплектов медалей в нашем виде спорта, потому что это шанс культивировать велоспорт. И, главное, что медали добавлены в дисциплинах, которые доступны для завоевания российскими гонщиками", - сказал Екимов по телефону.

"Мэдисон - это та гонка, которую тяжело контролировать, особенно при нынешних правилах. Из двух составов командной гонки мы можем выбрать ребят, которые будут способны бороться на высоком уровне. Нужно просто работать над этим и готовить этот вид программы", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала