Рейтинг@Mail.ru
Трансляция 1/4 финала Евро-2012 Испания - Франция 2:0 (LIVE!) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция 1/4 финала Евро-2012 Испания - Франция 2:0 (LIVE!)

Читать в
В субботу, 23 июня, сборная Испании сыграет против команды Франции в четвертьфинале Евро-2012. Редакция агентства "Р-Спорт" ведет текстовую трансляцию матча.

В субботу, 23 июня, сборная Испании сыграет против команды Франции в четвертьфинале Евро-2012.

Текстовую трансляцию матча Испания - Франция читайте ЗДЕСЬ>>

Во вторник определились последние четвертьфиналисты турнира. Квартет D в плей-офф представят команды Англии и Франции. Причем французы могли занять и первое место в группе, однако в последнем матче они уступили лишенным турнирной мотивации шведам (0:2), и теперь будут играть с действующими чемпионами испанцами.

"Если мы хотим чего-то достичь на этом Евро, мы не можем себе позволить играть так, как сегодня (с командой Швеции), - заметил форвард "трехцветных" Карим Бензема. - Сегодня лишь немногие сыграли на должном уровне, в частности, Юго Льорис в воротах. Против испанцев у нас будет побольше свободного пространства. Однако мы не должны обманывать себя. Испанцы будут фаворитами. У них одна из лучших команд в мире".

Бензема также добавил, что "доверие и вера партнеров по команде друг в друга никуда не делись, но сейчас необходимо немного отдохнуть, а затем снова возвращаться к работе".

"Всегда необходимо оставаться оптимистами. И нам это необходимо. Мы сами усложнили себе жизнь, поскольку команда Испании - не самый легкий соперник", - заявил главный тренер "трехцветных" Лоран Блан.

"Ничего страшного в том, что прервалась наша 23-матчевая беспроигрышная серия. Теперь нам предстоит встреча с Испанией, и если мы хотим победить на турнире, то нужно обыгрывать всех", - сказал защитник французов Гаэль Клиши.

"Возможно, это сильнейший соперник из трех, с которыми мы могли встретиться в четвертьфинале (до последнего тура шансы на выход в плей-офф сохраняли украинцы). За сборную Франции выступают такие талантливые игроки, как Карим Бензема, Самир Насри и Франк Рибери. Они будут играть в свой футбол, постараются повести в счете. Посмотрим, что произойдет, но у Франции нет комплекса неполноценности", - сказал главный тренер "Красной фурии" Висенте дель Боске.

Матч в Донецке начнется в 22.45 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 22.15 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала