Выступление сборной России на чемпионате Европы-2008 по футболу - РИА Новости Спорт, 07.06.2016

Выступление сборной России на чемпионате Европы-2008 по футболу

На чемпионате Европы-2008 года футболисты сборной России завоевали бронзовые медали. "Р-Спорт" вспоминает выступление россиян на первенстве континента, где наша команда стала бронзовым призером.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСимволика Евро-2008 в Инсбруке, где 10 июня на футбольном стадионе проведут свой первый матч на чемпионате Европы - 2008 российские футболисты, которые встретятся с испанцами.
Символика Евро-2008
1 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСотрудник стадиона стрижет газон на футбольном стадионе "Тиволи" в Инсбруке перед матчем группового раунда чемпионата Европы-2008 между сборными Испании и России.
Стрижка газона
2 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики перед матчем группового раунда чемпионата Европы-2008 между сборными Испании и России.
Российские болельщики
3 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Дмитрий Торбинский и полузащитник сборной Испании Маркос Сенна (слева направо).
Игровой момент матча Испания - Россия
4 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Александ Анюков и нападающий сборной Испании Давид Вилья (слева направо).
Защитник сборной России Александ Анюков и нападающий сборной Испании Давид Вилья (слева направо).
5 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Испании Карлес Пуйоль и нападающий сборной России Роман Павлюченко (слева направо).
Защитник сборной Испании Карлес Пуйоль и нападающий сборной России Роман Павлюченко (слева направо).
6 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Константин Зырянов и греческий защитник Вассилис Торосидис (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Греция
7 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России радуются после того, как на полузащитник Константин Зырянов забил гол в ворота сборной Греции.
Футболисты сборной России
8 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Игорь Семшов (на первом плане).
Полузащитник сборной России Игорь Семшов (на первом плане).
9 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Андрей Аршавин (ан первом плане) и полузащитник сборной Швеции Андерс Свенссон.
Игровой момент матча Россия – Швеция
10 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России радуются голу, забитому на 24-ой минуте нападающим Романом Павлюченко в матче группового раунда чемпионата Европы-2088 против сборной Швеции.
11 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Андрей Аршавин (в центре) забивает гол на 50-й минуте матча чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными России и Швеции.
12 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКоманда российской сборной радуется победе после окончания матча четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов, который закончился со счетом 3:1.
13 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Голландии Халид Булахруз и полузащитник российской сборной Юрий Жирков (справа налево) в четвертьфинальном матче чемпионата Европы-2008.
Игровой момент матча Россия - Нидерланды
14 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий Андрей Аршавин (справа) в матче четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов.
15 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Испании Маркос Сенна и полузащитник российской сборной Динияр Билялетдинов (слева направо).
16 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Испании Маркос Сенна и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо).
Чемпионат Европы по футболу. Россия – Испания - 0:3
Полузащитник сборной Испании Маркос Сенна и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо).
17 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий Роман Павлюченко (19) и нападающий Андрей Аршавин (10), (Россия) (слева направо) после окончания матча 1/2 финала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Испании, который закончился со счетом 0:3. Стадион «Эрнст Хаппель». Вена.
Роман Павлюченко и Андрей Аршавин (слева направо)
18 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Роман Павлюченко (19) и полузащитник сборной России Константин Зырянов (17) после окончания матча четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов, который закончился со счетом 3:1. Стадион «Санкт-Якоб Парк». Базель.
Роман Павлюченко и Константин Зырянов (слева направо)