Рейтинг@Mail.ru
Центральный матч группы С на Евро-2012 Испания - Италия - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный матч группы С на Евро-2012 Испания - Италия

Читать в

В воскресенье, 10-го июня, футболисты сборных Испании и Италии разделили очки в первом для этих команд матче на групповой стадии чемпионата чемпионата Европы-2012. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В воскресенье, 10-го июня, футболисты сборных Испании и Италии http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120610/600484478.html target=_blank>разделили очки
1 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянец Джорджо Кьеллини и испанец Андрес Иньеста (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Игровой момент матча Испания - Италия
Итальянец Джорджо Кьеллини и испанец Андрес Иньеста (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
2 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИспанец Давид Сильва и итальянец Даниэле Де России (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Игровой момент матча Испания - Италия
Испанец Давид Сильва и итальянец Даниэле Де России (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
3 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянец Кристиан Маджо и испанец Хорди Альба (справа налево) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии.
Игровой момент матча Испания - Италия
Итальянец Кристиан Маджо и испанец Хорди Альба (справа налево) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии.
4 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянец Антонио Кассано и испанец Хаби Алонсо (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Игровой момент матча Испания - Италия
Итальянец Антонио Кассано и испанец Хаби Алонсо (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
5 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИспанец Серхио Бускетс и итальянец Тьяго Мотта (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Серхио Бускетс и Тьяго Мотта (слева направо)
Испанец Серхио Бускетс и итальянец Тьяго Мотта (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
6 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики испанской сборной во время матча.
Болельщики испанской сборной  на  матче сборных Испании и Италии
Болельщики испанской сборной во время матча.
7 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянец Клаудио Маркизио и испанец Андрес Иньеста (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Игровой момент матча Испания - Италия
Итальянец Клаудио Маркизио и испанец Андрес Иньеста (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
8 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянец Марио Балотелли получает желтую карточку от главного судьи Виктора Кошшои.
Игровой момент матча Испания - Италия
Итальянец Марио Балотелли получает желтую карточку от главного судьи Виктора Кошшои.
9 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИспанец Хави и итальянец Джорджо Кьеллини (справа налево) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Игровой момент матча Испания - Италия
Испанец Хави и итальянец Джорджо Кьеллини (справа налево) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
10 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИспанцы радуются голу, забитому Сеском Фабрегасом (в центре) в ворота итальянцев в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Футболисты сборной Испании
Испанцы радуются голу, забитому Сеском Фабрегасом (в центре) в ворота итальянцев в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
11 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянский вратарь Джанлуиджи Буффон в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон
Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
12 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИтальянец Эмануэле Джаккерини и испанец Хаби Алонсо (справа налево) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Игровой момент матча Испания - Италия
Итальянец Эмануэле Джаккерини и испанец Хаби Алонсо (справа налево) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
13 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИспанец Фернандо Торрес в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Фернандо Торрес
Испанец Фернандо Торрес в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
14 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки испанской и итальянской сборных обнимаются после матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
Футболисты сборных Италии и Испании
Игроки испанской и итальянской сборных обнимаются после матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Испании и Италии в Гданьске.
15 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Сегодня встречались великолепные команды, у Испании одна из сильнейших команд, поэтому результат во многом закономерен. Нам не хватило немного концентрации, и мы пропустили быстрый ответный гол. Было много моментов, думаю, что футбол понравился болельщикам. Мы же будем стараться набрать свои очки с Хорватией и Ирландией", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120610/600509097.html target=_blank>сказал Буффон
Джанлуиджи Буффон
"Сегодня встречались великолепные команды, у Испании одна из сильнейших команд, поэтому результат во многом закономерен. Нам не хватило немного концентрации, и мы пропустили быстрый ответный гол. Было много моментов, думаю, что футбол понравился болельщикам. Мы же будем стараться набрать свои очки с Хорватией и Ирландией", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120610/600509097.html target=_blank>сказал Буффон
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала