Рейтинг@Mail.ru
Победа сборной Германии над Нидерландами во 2-м туре на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа сборной Германии над Нидерландами во 2-м туре на Евро-2012

Читать в

В среду, 13-го июня, сборная Германии по футболу провела матч со сборной Нидерландов в рамках 2-го тура группы B на чемпионате Европы-2012. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная Германии по футболу http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120614/600970384.html target=_blank>обыграла
1 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Мануэль Нойер и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси (слева направо) в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Германии
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси (слева направо) в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
2 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Робин ван Перси и игрок сборной Германии Бастиан Швайнштайгер (слева направо) в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Германии
Игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси и игрок сборной Германии Бастиан Швайнштайгер (слева направо) в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
3 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Нидерландов во время матча между сборными командами Нидерландов и Германии.
Болельщик сборной Нидерландов
Болельщик сборной Нидерландов во время матча между сборными командами Нидерландов и Германии.
4 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Германии Марио Гомес забивает гол в ворота сборной Нидерландов.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Германии
Нападающий сборной Германии Марио Гомес забивает гол в ворота сборной Нидерландов.
5 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелар (на первом плане) и игрок сборной Германии Хольгер Бадштубер (на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
Клас-Ян Хунтелар (на первом плане)
Игрок сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелар (на первом плане) и игрок сборной Германии Хольгер Бадштубер (на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
6 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Мануэль Нойер в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
Мануэль Нойер
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
7 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
Уэсли Снейдер
Полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в матче между сборными командами Нидерландов и Германии.
8 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Мирослав Клозе (на первом плане) и вратарь сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
Мирослав Клозе (на первом плане) и Мартен Стекеленбург
Игрок сборной Германии Мирослав Клозе (на первом плане) и вратарь сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
9 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Германии Хольгер Бадштубер (слева) и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Германии
Игрок сборной Германии Хольгер Бадштубер (слева) и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
10 из 15
© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкигрок сборной Германии Месут Озил (слева) и игрок сборной Нидерландов Нигел де Йонг в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
Месут Озил (слева) и Нигел де Йонг
игрок сборной Германии Месут Озил (слева) и игрок сборной Нидерландов Нигел де Йонг в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
11 из 15
© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Арьен Роббен (слева) и игрок сборной Германии Филипп Лам в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игровой момент матча Нидерланды - Германия
Игрок сборной Нидерландов Арьен Роббен (слева) и игрок сборной Германии Филипп Лам в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
12 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Германии радуются победе после матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
Игроки сборной Германии
Игроки сборной Германии радуются победе после матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Германии.
13 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Температура, при которой мы играли, была экстремальной, это было непросто играть в такую погоду, но мы хорошо справились. Думаю, мы немножко сбавили ход во втором тайме, ведя в счете 2:0. У голландцев была возможность отыграться, они могли забыть и второй гол, и третий. Мы абсолютно точно будем играть на победу в матче с датчанами", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120614/600975057.html target=-blank>сказал главный тренер сборной германии Йоахим Лев
Йоахим Лев
"Температура, при которой мы играли, была экстремальной, это было непросто играть в такую погоду, но мы хорошо справились. Думаю, мы немножко сбавили ход во втором тайме, ведя в счете 2:0. У голландцев была возможность отыграться, они могли забыть и второй гол, и третий. Мы абсолютно точно будем играть на победу в матче с датчанами", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120614/600975057.html target=-blank>сказал главный тренер сборной германии Йоахим Лев
14 из 15
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"Во втором тайме мы попытались исправить свои ошибки в полузащите и обороне. Ван Перси переместился чуть правее, мы перестроились. За оставшееся время мы могли сделать многое, и гол прибыл. Но, к сожалению, это был единственный наш гол сегодня. Всего этого оказалось недостаточно, и мы проиграли. Мы будем надеяться и продолжать борьбу, учтем все ошибки. У нас еще есть шанс, хотя ситуация действительно серьезная. Поговорил с ребятами, они настроены также как я - по-боевому", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120614/600973662.html target=-blank>сказал
Берт ван Марвейк
"Во втором тайме мы попытались исправить свои ошибки в полузащите и обороне. Ван Перси переместился чуть правее, мы перестроились. За оставшееся время мы могли сделать многое, и гол прибыл. Но, к сожалению, это был единственный наш гол сегодня. Всего этого оказалось недостаточно, и мы проиграли. Мы будем надеяться и продолжать борьбу, учтем все ошибки. У нас еще есть шанс, хотя ситуация действительно серьезная. Поговорил с ребятами, они настроены также как я - по-боевому", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120614/600973662.html target=-blank>сказал
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала