Рейтинг@Mail.ru
Победа сборной Франции над Украиной в матче группы D на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа сборной Франции над Украиной в матче группы D на Евро-2012

Читать в

Сборная Украины по футболу уступила команде Франции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча группы D, состоявшаяся в Донецке в пятницу, закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Лорана Блана. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСборная Украины по футболу уступила команде Франции в матче второго тура группового этапа
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Сборная Украины по футболу уступила команде Франции в матче второго тура группового этапа
1 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча группы D, состоявшаяся в Донецке,
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Встреча группы D, состоявшаяся в Донецке,
2 из 20
Встреча, которая началась в 20.00 мск, http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120615/601183694.html target=_blank>была приостановлена
3 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтадион "Донбасс Арена" во время матча группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Стадион Донбасс Арена
Стадион "Донбасс Арена" во время матча группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
4 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Украины Андрей Шевченко и игрок сборной Франции Жереми Менез (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Игрок сборной Украины Андрей Шевченко и игрок сборной Франции Жереми Менез (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
5 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Франции Йоан Кабай радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Йоан Кабай
Полузащитник сборной Франции Йоан Кабай радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
6 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Франции Йоан Кабай и нападающий сборной Франции Карим Бензема (слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Йоан Кабай и Карим Бензема
Полузащитник сборной Франции Йоан Кабай и нападающий сборной Франции Карим Бензема (слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
7 из 20
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Франции Филипп Мексес и нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Защитник сборной Франции Филипп Мексес и нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
8 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко и защитник сборной Франции Гаэль Клиши (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко и защитник сборной Франции Гаэль Клиши (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
9 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Франции Франк Рибери и полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, Олег Гусев (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Нападающий сборной Франции Франк Рибери и полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, Олег Гусев (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
10 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Украины Олег Гусев, главный судья Бьорн Куйперс и нападающий сборной Франции Франк Рибери, Самир Насри (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Олег Гусев, Бьорн Куйперс и Франк Рибери
Полузащитник сборной Украины Олег Гусев, главный судья Бьорн Куйперс и нападающий сборной Франции Франк Рибери, Самир Насри (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
11 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко и защитник сборной Франции Гаэль Клиши (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко и защитник сборной Франции Гаэль Клиши (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
12 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Франции Марвен Мартен, нападающий сборной Украины Андрей Шевченко и полузащитник сборной Украины Олег Гусев (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Полузащитник сборной Франции Марвен Мартен, нападающий сборной Украины Андрей Шевченко и полузащитник сборной Украины Олег Гусев (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
13 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Украины Александр Алиев и нападающий сборной Франции Карим Бензема (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игровой момент матча сборных Украины и Франции
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев и нападающий сборной Франции Карим Бензема (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
14 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Франции Франк Рибери, Карим Бензема, Жереми Менез и Самир Насри (слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игроки сборной Франции
Игроки сборной Франции Франк Рибери, Карим Бензема, Жереми Менез и Самир Насри (слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
15 из 20
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгроки сборной Украины Сергей Назаренко, Олег Гусев, Анатолий Тимощук, Андрей Воронин, Евгений Коноплянка (слева направо на первом плане) и Андрей Ярмоленко, Тарас Михалик, Андрей Пятов, Евгений Селин, Андрей Шевченко, Евгений Хачериди (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
Игроки сборной Украины
Игроки сборной Украины Сергей Назаренко, Олег Гусев, Анатолий Тимощук, Андрей Воронин, Евгений Коноплянка (слева направо на первом плане) и Андрей Ярмоленко, Тарас Михалик, Андрей Пятов, Евгений Селин, Андрей Шевченко, Евгений Хачериди (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции.
16 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Франции Йоан Кабай, Самир Насри, Франк Рибери,Матье Дебюши, Гаэль Клиши (слева направо на первом плане) и Юго Льорис, Адиль Рами, Жереми Менез, Алу Диарра, Карим Бензема и Филипп Мексес (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции. Матч был прерван из-за проливного дождя.
Игроки сборной Франциим
Игроки сборной Франции Йоан Кабай, Самир Насри, Франк Рибери,Матье Дебюши, Гаэль Клиши (слева направо на первом плане) и Юго Льорис, Адиль Рами, Жереми Менез, Алу Диарра, Карим Бензема и Филипп Мексес (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Украины и Франции. Матч был прерван из-за проливного дождя.
17 из 20
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"Мы сумели улучшить свою игру по сравнению с тем, что показали против Англии. Разумеется, игру осложнили погодные обстоятельства. Очень не хотелось переноса матча, поэтому хорошо, что дождь закончился, и мы смогли выйти и сыграть", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120616/601224918.html target=_blank>заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер французов Лоран Блан
Лоран Блан
"Мы сумели улучшить свою игру по сравнению с тем, что показали против Англии. Разумеется, игру осложнили погодные обстоятельства. Очень не хотелось переноса матча, поэтому хорошо, что дождь закончился, и мы смогли выйти и сыграть", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120616/601224918.html target=_blank>заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер французов Лоран Блан
18 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Мы обязаны победить Англию. Если сделаем это, выйдем из группы. При этом мы осознаем, что играем против квалифицированного и сильного соперника, и, если хотим его обыграть, то должны сыграть с ними лучше, чем сегодня с Францией", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120616/601223061.html target=_blank>заявил журналистам форвард хозяев турнира Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
"Мы обязаны победить Англию. Если сделаем это, выйдем из группы. При этом мы осознаем, что играем против квалифицированного и сильного соперника, и, если хотим его обыграть, то должны сыграть с ними лучше, чем сегодня с Францией", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120616/601223061.html target=_blank>заявил журналистам форвард хозяев турнира Андрей Шевченко
19 из 20
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"После второго гола команда перестала играть, и это мне очень не нравится. Первый тайм прошел в равной борьбе, а после перерыва имели несколько хороших контратак, но не довели их до конца, а Франция свои моменты реализовала. Что же, я еще на вчерашней пресс-конференции говорил, что французы являются одними из фаворитов Евро", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120616/601217320.html target=_blank>заявил главный тренер украинской команды Олег Блохин
Олег Блохин
"После второго гола команда перестала играть, и это мне очень не нравится. Первый тайм прошел в равной борьбе, а после перерыва имели несколько хороших контратак, но не довели их до конца, а Франция свои моменты реализовала. Что же, я еще на вчерашней пресс-конференции говорил, что французы являются одними из фаворитов Евро", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120616/601217320.html target=_blank>заявил главный тренер украинской команды Олег Блохин
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала