Рейтинг@Mail.ru
Сборная Испании обыграла сборную Хорватии и вышла в 1/4 Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Испании обыграла сборную Хорватии и вышла в 1/4 Евро-2012

Читать в

Футболисты сборной Испании прошли в четвертьфинал чемпионата Европы, победив команду Хорватии, которую этот результат оставил за бортом турнира.  Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты сборной Испании прошли в четвертьфинал http://euro2012.rsport.ru/euro2012/ target=_blank>чемпионата Европы
1 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Хорватии Даниэль Праньич, Иван Стринич и игрок испанской сборной Фернандо Торрес (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
Игровой момент матча сборных Хорватии и Испании
Игроки сборной Хорватии Даниэль Праньич, Иван Стринич и игрок испанской сборной Фернандо Торрес (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
2 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Испании Серхио Рамос (слева), Фернандо Торрес (справа), игроки хорватской сборной Йосип Шимунич (второй слева), Дарио Срна (в центре) и Домагой Вида в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
Игровой момент матча сборных Хорватии и Испании
Игроки сборной Испании Серхио Рамос (слева), Фернандо Торрес (справа), игроки хорватской сборной Йосип Шимунич (второй слева), Дарио Срна (в центре) и Домагой Вида в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
3 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Хорватии Огнен Вукоевич и игрок испанской сборной Хави (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
Огнен Вукоевич и Хави (слева направо)
Игрок сборной Хорватии Огнен Вукоевич и игрок испанской сборной Хави (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
4 из 11
© РИА Новости / © Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Хорватии Лука Модрич (в центре), игроки испанской сборной Хаби Алонсо (слева) и Серхио Бускетс в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
Игровой момент матча сборных Хорватии и Испании
Игрок сборной Хорватии Лука Модрич (в центре), игроки испанской сборной Хаби Алонсо (слева) и Серхио Бускетс в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
5 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Испании Херард Пике, Хави, Серхио Рамос, Хорди Альба и Хесус Навас (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
Игроки сборной Испании
Игроки сборной Испании Херард Пике, Хави, Серхио Рамос, Хорди Альба и Хесус Навас (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
6 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Испании Хесус Навас радуется забитому мячу в ворота сборной Хорватии
Хесус Навас
Полузащитник сборной Испании Хесус Навас радуется забитому мячу в ворота сборной Хорватии
7 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Испании Альваро Арбелоа и игрок хорватской сборной Лука Модрич (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
Игровой момент матча сборных Хорватии и Испании
Игрок сборной Испании Альваро Арбелоа и игрок хорватской сборной Лука Модрич (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Хорватии и Испании.
8 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Победа получилась трудной. Нам приходилось терпеть весь матч, потому что соперник был достойным - они имели множество голевых моментов, правда, большинство - с угловых. Нам приходилось атаковать позиционно, потому что хорваты очень грамотно играли, прекрасно оборонялись, были опасны в атаках. Но, в конечном итоге, мы доказали, что контролировали ход игры", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120619/601699075.html target=_blank>заявил дель Боске
Висенте дель Боске
"Победа получилась трудной. Нам приходилось терпеть весь матч, потому что соперник был достойным - они имели множество голевых моментов, правда, большинство - с угловых. Нам приходилось атаковать позиционно, потому что хорваты очень грамотно играли, прекрасно оборонялись, были опасны в атаках. Но, в конечном итоге, мы доказали, что контролировали ход игры", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120619/601699075.html target=_blank>заявил дель Боске
9 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"В недалеком прошлом мы добились очень многого, но нельзя сказать, успехи дались нам легко. Этого нельзя забывать. Если мы хотим снова победить, придется изрядно потрудиться, выполнить очень трудную задачу. Мы должны много работать и надеяться на небольшую удачу. Хочется верить, все снова сложится в нашу пользу", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120619/601714242.html target=_blank>заявил
Игровой момент матча сборных Хорватии и Испании
"В недалеком прошлом мы добились очень многого, но нельзя сказать, успехи дались нам легко. Этого нельзя забывать. Если мы хотим снова победить, придется изрядно потрудиться, выполнить очень трудную задачу. Мы должны много работать и надеяться на небольшую удачу. Хочется верить, все снова сложится в нашу пользу", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120619/601714242.html target=_blank>заявил
10 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Матч получился очень напряженным, но это нормально. Хорваты хорошо подготовились ко встрече с нами. Они сделали так, что нам было очень сложно создавать моменты, они отлично оборонялись. В концовке нам повезло. Удался наш футбол с передачами в одно касание, и мы забили гол. Как гора с плеч упала", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120619/601714563.html target=_blank>сказал
Игровой момент матча сборных Хорватии и Испании
"Матч получился очень напряженным, но это нормально. Хорваты хорошо подготовились ко встрече с нами. Они сделали так, что нам было очень сложно создавать моменты, они отлично оборонялись. В концовке нам повезло. Удался наш футбол с передачами в одно касание, и мы забили гол. Как гора с плеч упала", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120619/601714563.html target=_blank>сказал
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала