Рейтинг@Mail.ru
Все в строю: тренировка сборной России по футболу перед товарищеским матчем с сербами - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Все в строю: тренировка сборной России по футболу перед товарищеским матчем с сербами

Читать в

В субботу, 4 июня, футболисты сборной России провели тренировку перед товарищеским матчем с командой Сербии, который состоится 5 июня в Монако и станет завершающим этапом подготовки национальной команды к Евро-2016. Лучшие кадры с занятия смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

В субботу, 4 июня, футболисты сборной России провели тренировку перед http://euro2016.rsport.ru/trend/rusfriendly_chechserbia_30052016/ target=_blank>товарищеским матчем с командой Сербии
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Василий Березуцкий на пресс-конференции в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Защитник сборной России Василий Березуцкий
Защитник сборной России Василий Березуцкий на пресс-конференции в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Дмитрий Торбинский и Игорь Смольников (на первом плане справа налево) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Игроки сборной России по футболу на тренировке
Игроки сборной России Дмитрий Торбинский и Игорь Смольников (на первом плане справа налево) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПо словам главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, все футболисты команды http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160604/930853158.html target=_blank>были допущены к занятию без ограничений
Леонид Слуцкий
По словам главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, все футболисты команды http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160604/930853158.html target=_blank>были допущены к занятию без ограничений
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу на тренировке в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Игроки сборной России по футболу на тренировке
Игроки сборной России по футболу на тренировке в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Роман Нойштедтер на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Защитник сборной России Роман Нойштедтер на тренировке
Защитник сборной России Роман Нойштедтер на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Маринато Гилерме на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Вратарь сборной России Маринато Гилерме
Вратарь сборной России Маринато Гилерме на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Алексей Березуцкий, Игорь Денисов, Игорь Смольников, Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Роман Широков (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Футболисты сборной России Алексей Березуцкий, Игорь Денисов, Игорь Смольников, Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Роман Широков (слева направо) на тренировке
Футболисты сборной России Алексей Березуцкий, Игорь Денисов, Игорь Смольников, Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Роман Широков (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТренер сборной России по футболу Сергей Овчинников на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Тренер сборной России по футболу Сергей Овчинников
Тренер сборной России по футболу Сергей Овчинников на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев (слева) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев (слева) на тренировке
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев (слева) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Александр Самедов и Павел Мамаев (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Полузащитники сборной России Александр Самедов и Павел Мамаев (слева направо) на тренировке
Полузащитники сборной России Александр Самедов и Павел Мамаев (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России хавбеки Роман Широков, Игорь Денисов, Денис Глушаков и защитник Игорь Смольников (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Футболисты сборной России хавбеки Роман Широков, Игорь Денисов, Денис Глушаков и защитник Игорь Смольников (слева направо) на тренировке
Футболисты сборной России хавбеки Роман Широков, Игорь Денисов, Денис Глушаков и защитник Игорь Смольников (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Александр Головин на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Полузащитник сборной России Александр Головин на тренировке
Полузащитник сборной России Александр Головин на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча со сборной Сербии пройдет 5 июня, начало в 19:00 мск.

На фото: вратарь сборной России Юрий Лодыгин на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Вратарь сборной России Юрий Лодыгин на тренировке
Встреча со сборной Сербии пройдет 5 июня, начало в 19:00 мск.

На фото: вратарь сборной России Юрий Лодыгин на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Роман Широков, главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, нападающий сборной России Артем Дзюба (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
Полузащитник сборной России Роман Широков, главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, нападающий сборной России Артем Дзюба (слева направо) на тренировке
Полузащитник сборной России Роман Широков, главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, нападающий сборной России Артем Дзюба (слева направо) на тренировке команды в Бад-Рагаце перед товарищеским матчем с Сербией.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала