Рейтинг@Mail.ru
Англичане не столь сильны, как раньше, на Евро их можно обыгрывать - Колыванов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Англичане не столь сильны, как раньше, на Евро их можно обыгрывать - Колыванов

© AFP 2024 / PAUL ELLISФутболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии
Читать в
Сборная Англии по футболу образца чемпионата Европы 2016 года представляет собой команду послабее по сравнению с участницей отборочного турнира Евро-2008, которая уступила российской сборной в Москве, в субботу в Марселе россияне имеют шанс на успех, заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий национальной команды Игорь Колыванов.

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная Англии по футболу образца чемпионата Европы 2016 года представляет собой команду послабее по сравнению с участницей отборочного турнира Евро-2008, которая уступила российской сборной в Москве, в субботу в Марселе россияне имеют шанс на успех, заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий национальной команды Игорь Колыванов.

Чемпионат Европы стартует в пятницу во Франции, россияне и англичане сойдутся в субботу в Марселе на стадионе "Велодром". Начало встречи - в 22:00 мск.

 

Дзюбе должно быть интересно поиграть с англичанами вверху

 

"Англичане - не испанцы, немцы или французы на данный момент. Играть с ними можно, если положить мяч на землю, постараться сыграть в наш футбол. Тот состав, который мы обыгрывали в "Лужниках" благодаря двум голам (Романа) Павлюченко (2:1), был сильнее нынешнего", - сказал Колыванов по телефону.

Бывший форвард российской сборной рассчитывает "на неплохое трио нападающих (Федор СмоловАлександр КокоринАртем Дзюба)".

"Не знаю, выставит ли его (главный тренер сборной России Леонид) Слуцкий с первых минут. Мы так тоже играли в свое время в (итальянских) "Болонье" и "Фодже", успеха добивались, - вспомнил Колыванов. - В матче с англичанами такой вариант может вполне оправдаться, учитывая, что два нестандартных форварда будут поддерживать мощного Дзюбу, которому в удовольствие должно быть поиграть с этим соперником в футбол на "втором этаже".

Тренер сборной Англии невольно раскрыл возможный состав и схему на матч против России >>>

По словам лучшего снайпера чемпионата СССР 1991 года, Смолов "должен закрепить марку лучшего бомбардира чемпионата России, а Кокорин, не сумев полностью реализоваться в клубе, достойно играл за сборную".

 

Широков нужен, но с Англией нужна "собака"

 

"Головную боль главному тренеру доставит выбор средней линии, - продолжил Колыванов. – Наверное, выбор падет на того, кто будет в лучшей физической форме. (Роман) Широков в скорости, может, потерял, но с головой у него все в порядке. Правда, я думаю, англичане зададут высокие скорости на первых минутах, поэтому не факт, что Роман непременно выйдет на поле с первых минут. При игре в три нападающих в центре поля нужен все же не нестандартный распасовщик, а "собака" – с отбором и умением "вычистить" зону".

Слуцкий заявил, что не будет подстраиваться под англичан при выборе состава на матч >>>

"В этом плане (Игорь) Денисов – большая потеря. (Денис) Глушаков пока непонятно в каком состоянии после травмы, да и не столь предпочтителен он в отборе в сравнении с Денисовым, - поделился мнением экс-тренер "Уфы". - А (Роман) Нойштедтер играл в последнее время центрального защитника все же".

По поводу амплуа левого защитника у собеседника агентства "фантазий особых нет". "(Георгий) Щенников наигрывался, наверное, он и выйдет на этой позиции, Леонид Викторович вроде как на свою, армейскую оборону ориентируется", - отметил Колыванов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
<!––>