Рейтинг@Mail.ru
Сборная Англии захочет забрать мяч под контроль в матче с россиянами - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Англии захочет забрать мяч под контроль в матче с россиянами - Билялетдинов

Читать в
Футболисты сборной Англии захотят подолгу контролировать мяч в матче чемпионата Европы с командой России, поэтому в нападении появятся Харри Кейн и Уэйн Руни, а не Джейми Варди, заявил "Р-Спорт" экс-полузащитник "Эвертона", бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе сборной России Динияр Билялетдинов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты сборной Англии захотят подолгу контролировать мяч в матче чемпионата Европы с командой России, поэтому в нападении появятся Харри Кейн и Уэйн Руни, а не Джейми Варди, заявил "Р-Спорт" экс-полузащитник "Эвертона", бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе сборной России Динияр Билялетдинов.

Матч между сборными России и Англии состоится в субботу и начнется в 22:00 по московскому времени. Команды будут играть на марсельском стадионе "Велодром".

"Что касается второго нападающего, думаю, это будет Кейн. Наверное, Англия захочет забрать мяч себе, а Кейн именно хорош в единоборствах в штрафной площади. Наверное, он схож в этом плане с Дзюбой. Игрок штрафной площади, касания, может обыграть, за счет корпуса развернуться. Варди, учитывая игру "Лестера", больше нацелен на контратакующую игру. Ему нужны зоны, в которые он убегает. Думаю, этих зон сборная России ему не предоставит, потому что наша защита играет достаточно глубоко. Думаю, сыграет Кейн", - сказал Билялетдинов "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства уверен, что ряд экспертов зря сбрасывает со счетов форварда англичан Уэйна Руни, который по-прежнему опасен.

"Руни большинство матчей сборной играл на позиции форварда, который действует из глубины, а не наконечник. И там он достаточно изобретательно действует. Не в Руни дело, а в партнерах, когда в "Манчестер Юнайтед" произошла смена поколений. Тонкого понимания игры Руни сейчас в "Манчестере" недостаточно, поэтому и кажется, что он меньше стал забивать и меньше опасен. Нет, мастерство при нем, он очень мобилен и опасен на поле. Он всегда ищет момент и может забить гол на пустом месте – мастерство не отнять", - сказал Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
<!––>