Рейтинг@Mail.ru
Идеальное начало: сборная Уэльса обыграла Словакию в своем первом в истории матче ЧЕ - РИА Новости Спорт, 14.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Идеальное начало: сборная Уэльса обыграла Словакию в своем первом в истории матче ЧЕ

Читать в

В субботу, 11 июня, футболисты сборной Уэльса в своем первом в истории матче на чемпионатах Европы обыграли команду Словакии со счетом 2:1. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

В субботу, 11 июня, футболисты сборной Уэльса http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160611/940691641.html target=_blank>в своем первом в истории матче на чемпионатах Европы обыграли команду Словакии со счетом 2:1
1 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСловацкие болельщики перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Словацкие болельщики
Словацкие болельщики перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
2 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Уэльса Эшли Уильямс, Дэвид Эдвардс, Дэнни Уорд, Бен Дэвис, Джеймс Честер, Аарон Рэмси (слева направо в верхнем ряду), Нил Тейлор, Джо Аллен, Гарет Бэйл, Кристофер Гантер и Джонатан Уильямс (слева направо в нижнем ряду) перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Игроки сборной Уэльса
Игроки сборной Уэльса Эшли Уильямс, Дэвид Эдвардс, Дэнни Уорд, Бен Дэвис, Джеймс Честер, Аарон Рэмси (слева направо в верхнем ряду), Нил Тейлор, Джо Аллен, Гарет Бэйл, Кристофер Гантер и Джонатан Уильямс (слева направо в нижнем ряду) перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
3 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Словакии Ян Дюрица и нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл (слева направо) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Защитник сборной Словакии Ян Дюрица и нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл (слева направо)
Защитник сборной Словакии Ян Дюрица и нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл (слева направо) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Словакии Юрай Куцка (в центре) и главный судья Свейн Оддвар Моэн (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка (в центре) и главный судья Свейн Оддвар Моэн (справа)
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка (в центре) и главный судья Свейн Оддвар Моэн (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
5 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 10-й минуте Джонатан Уильямс заработал опасный штрафной метрах в 20 от ворот словаков. Бейл здорово обвел стенку, а Матуш Козачик дернулся в другой угол и уже не смог помешать мячу влететь в ворота практически по центру.

На фото: вратарь сборной Словакии Матуш Козачик пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Вратарь сборной Словакии Матуш Козачик
На 10-й минуте Джонатан Уильямс заработал опасный штрафной метрах в 20 от ворот словаков. Бейл здорово обвел стенку, а Матуш Козачик дернулся в другой угол и уже не смог помешать мячу влететь в ворота практически по центру.

На фото: вратарь сборной Словакии Матуш Козачик пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
6 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Уэльса радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Игроки сборной Уэльса
Игроки сборной Уэльса радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Уэльса Джонатан Уильямс, Гарет Бэйл и Дэвид Эдвардс (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Игроки сборной Уэльса Джонатан Уильямс, Гарет Бэйл и Дэвид Эдвардс (слева направо)
Игроки сборной Уэльса Джонатан Уильямс, Гарет Бэйл и Дэвид Эдвардс (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
8 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОфициальный талисман Евро-2016 Супер-Виктор перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Официальный талисман Евро-2016 Супер-Виктор
Официальный талисман Евро-2016 Супер-Виктор перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
9 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной Словакии Ян Дюрица (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной Словакии Ян Дюрица (справа)
Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной Словакии Ян Дюрица (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
10 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Словакии Юрай Куцка и полузащитник сборной Уэльса Дэвид Эдвардс (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка и полузащитник сборной Уэльса Дэвид Эдвардс (справа)
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка и полузащитник сборной Уэльса Дэвид Эдвардс (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле перерыва рисунок игры не поменялся. Сначала у словаков прошел отличный заброс на Роберта Мака, который пробил выше ворот, а потом Бейл чуть не оформил дубль, но на этот раз Козачик сыграл здорово.

На фото: полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка и защитник сборной Уэльса Бен Дэвис (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка и защитник сборной Уэльса Бен Дэвис (справа)
После перерыва рисунок игры не поменялся. Сначала у словаков прошел отличный заброс на Роберта Мака, который пробил выше ворот, а потом Бейл чуть не оформил дубль, но на этот раз Козачик сыграл здорово.

На фото: полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка и защитник сборной Уэльса Бен Дэвис (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
12 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Словакии Ян Дюрица и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Защитник сборной Словакии Ян Дюрица и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (справа)
Защитник сборной Словакии Ян Дюрица и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (справа) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитники сборной Словакии Ян Дюрица, Мартин Шкртел и полузащитник Юрай Куцка (слева направо) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Защитники сборной Словакии Ян Дюрица, Мартин Шкртел и полузащитник Юрай Куцка (слева направо)
Защитники сборной Словакии Ян Дюрица, Мартин Шкртел и полузащитник Юрай Куцка (слева направо) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
14 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВаллийские болельщики в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Валлийские болельщики
Валлийские болельщики в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкА потом Ян Козак угадал с заменой: Мак протащил мяч по правому флангу и выкатил его появившемуся на поле минутой ранее Дуде, который уверенно пробил в угол ворот.

На фото: полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда
А потом Ян Козак угадал с заменой: Мак протащил мяч по правому флангу и выкатил его появившемуся на поле минутой ранее Дуде, который уверенно пробил в угол ворот.

На фото: полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
16 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Словакии Ондрей Дуда, Владимир Вайсс и Роберт Мак (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Игроки сборной Словакии Ондрей Дуда, Владимир Вайсс и Роберт Мак (слева направо)
Игроки сборной Словакии Ондрей Дуда, Владимир Вайсс и Роберт Мак (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Уэльса радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Игроки сборной Уэльса
Игроки сборной Уэльса радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
18 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМатч планомерно катился к ничьей, пока Арон Рэмзи не изловчился протолкнуть мяч на Робсона-Кану, который из-под Яна Дюрицы в одно касание послал его в сетку.

На фото: игроки сборной Уэльса радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
Игроки сборной Уэльса
Матч планомерно катился к ничьей, пока Арон Рэмзи не изловчился протолкнуть мяч на Робсона-Кану, который из-под Яна Дюрицы в одно касание послал его в сетку.

На фото: игроки сборной Уэльса радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Уэльса и Словакии.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    34
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала